Прочие дела домашние

Сколько дней у вас длится похмельный синдром?вопрос для пьющих)

Эл *)
Может быть, это не просто похмельный синдром, а синдром отмены из-за алкогольной зависимости. Либо спиртное было реальным ядом. У меня никогда больше суток не было.
Диля Оморова
Лучший ответ
Не пью.
один. очень плохо с утреца, потом как-то свыкаюсь со своим состоянием)))
Анна *****
1 день... но как!!
Алена Шварц
По ходу, ты отравилась!
Галина Шмелева
ОГО!! ! Да это не похмелье, а отравление прям!! !
Выпей угольку активированного!! !
Правда у меня похмелья не бывает вообще - потому как я почти непьющая. А если и выпью - то совсем чуть-чуть.
Тоня Высоцкая
Эл *) Привет Юльчик)Как ты?Мне херово пистец!
это не похмелье уже, а похоже на отравление.
у меня всегда так.... потому как выпью че-нить покрепче.... так потом клянусь, чтобы еще каплю в рот!!!. я думаю это особенность организма....
Gandi Gandi
если сильно забухал, то 2-3 дня как зомби хожу...
Natalja Bannikova
один день. обычно умираю до обеда)
хм.. . а сколько же вы пили дней? угля наежритесь и не пейте пока.
Эл *) 5 дней!
от 0 до 3 дней.)) )
попробуй аспирин с витамином С.
2 таблетки на стакан и ОК
Lacin Husainova
При неправильном подходе опохмел может перейти в запой :)

Ну а так в принципе следующий день.... от силы два :) если уж очень было много всего намешено :)
3 суток
Дней? Ноль, до 12 часов в среднем.
Обычно до вечера следующего дня, а чтобы несколько дней - не бывает такого
Алла Ореш