Прочие дела домашние
Чем снять похмельный синдром,кроме как рассол и минералка,чем еще,осуждения не писать,кто не пьет,проходите мимо вопроса
это звучит абсурдно, но я снимаю тяжолой физической нагрузкой. Когда мне недавно тяжко было, я пошел дрова колоть, после дров я хорошенько пропател, пошел выпил кефирчику, отдахнул с часик, и затем я был готов горы свернуть!!!!
Осторожное употребление пива ...только без фанатизма и заскоков.
Слава Богу, 10 лет в завязке! И вам советую....))))))
хех. . сходи с утра в магазин ввинный отдел .. посмотри на тех. . кто давно и много пьет особенно на женщин. . и похмелье сразу пройдет и желание пить )
Необходимо выполнить несколько действий - посетить горшок, почистить зубы, съесть горячий супчик, принять 75 грамм водки и спать 2 - 3 часа. И будешь как новенький (я).
Ирина Пересейкина
самый действенный совет
проверено на себе?))
Мне только время помогает... Дня два...))))))))
Антипохмелин -- в аптеке.
принять ванну с солью, выпить цитрамонку, покушать, крепкий чай выпить и спать лечь
хаш сварите
шампанского бокальчик и спать. проснетесь - куриный бульон
Аспирин растворить в воде, таблетки четыре и тёплое питьё.
всё вышесказанное... Хорошо бы капельницу прокапать... физ. раствор хотя бы...
Мороженое или подслащённое пиво (польский вариант) . А вот недавно нарвался на кефир в холодильнике.. . -супер!
ох, понимаю я вас
лучше всего отлежаться и поспать
спустя только какое-то время вас отпустит похмелье
а вчера хорошо было судя по всему?
лучше всего отлежаться и поспать
а вчера хорошо было судя по всему?
Айгулек Балгабаева
Да хорошо было на юбилее была 50лет родственнику было и день автомобилиста отметили-водку пили,вино белое,красное,горячий глинтвейн,шампанское
Стакан воды с чайной ложкой меда, мед восполнит потерю минеральных веществ, через некоторое время надо выпить стакан кефира желательно с укропом, в течение дня обильное питье меньше жирной пищи и на воздух, дышать и ходить быстрым шагом, так быстрее оживете. Только не похмеляться, и послезавтра мир заиграет новыми красками))))) )
Главное воду просто не пейте. мне ничего кроме сна не помогает. удачи
кефир или минералка с лимоном (прямо в минералку сок отжать) или арбуз холодный.
Мне помогает томатный сок или бульон куриный с чесноком)))) Сочувствую))
водичку с лимоном, мне помогало всегда)
минералки с лимоном