Прочие дела домашние
вот у всех мужья пивас уважают (у тех у кого закодированные - проходите мимо).. Вопрос
разрешаете ли вы склоняться над кроваткой и сюсюкаться с грудничком вашему уклюкавшемуся пивасом мужику и дышать на малютку перегаром?
Мой пиво не особо любит. Он стакан водочки за ужином хлопнет и идёт энциклопедию изучать с дочей. И не понимает, как это мы с подружкой можем высосать 3 литра пивка на двоих.)) )
А я вот не понимаю, как можно выжрать 2 пузыря водки в день артиллериста и ещё собираться в боулинг с такой координацией))))))))
Олеся Новикова
я с трезву не попаду, а спьяну легко могу зарядить))))
Мой больше по коньячку... .
Даже если и наклонился, не пойму, чего страшного то.
Объясните, о чем я не в курсе, пожалста.
Олеся Новикова
да мне навеяло вопросом про сопли соседки....такая трагедия, что можно подумать соседка пришла с открытой формой туберкулеза в гости
прошла мимо
Млин, пивас он уважает, только его и пьет, у нас другая проблема - грудничка нет :-) Пошла я мимо :-(
Как раз с рождением дочки муж и перестал пить спиртное вообще. Такая, вот, у него оказалась реакция на самое большое и ответственное дело своей жизни) ) Раньше мог выпить в компании и пойти играть с детьми друзей в лошадку) ) Никому бы и в голову не пришло как-то ограничивать это дело. У меня муж вообще детей любит и запросто с ними общий язык находит.
пора бы Аллочка выучить уже.... что у ответовских дам мужья, что такое пивас... знать не знают ведать не ведают)))) )
а как раз таки над кроватками склоняются.... памперсы бесконечно меняют.... образцовые папашки вобщем)))
он когда пьет ему не до грудничка))
Я водку пью. Пиво не люблю. И детей грудных качал и ничего. Что же если выпил, то вообще к детям не подходить?
блин, прогоняю даже спать в другую комнату. не хочу что бы мелкий дышал перегаром папашки. и еще храпит при этом громко!
пока маленький ребёнок был-то не перегаров было, выспаться бы обоим была мечта!!!
нет конечно. на растоянии боооооооооольшом. а лучше в люлю и никаких сюсю с ребенком