Прочие дела домашние

Если в мужа втрескалась малолетка, как отвадить? А то когда проходит мимо всякие песенки наповает типо : Все равно ты

будешь мой" в таком духе. Так как отвадить? А то бывают такие злопямятные, готовые чуть ли не жизнь посвятить мести.
Можете смело проходить мимо ее и тоже напевать типо: Я убью тебя лодочник!!!!
Катя Фидорищева
Лучший ответ
М. B ой ну валяюсь...всю серьезность как рукой сняло..спасибо..рассмешили..представляю ее рожу!!!
Ильсияр Гимадиева Спасибо, рассмешили!
пусть муж сам и отваживает. Или ему это нравится?))
Людмила Сон
Скажите ей, что у вашего мужа куча долгов по кредитам, намектине, может она одолжит вашей семье немного денег до получки и добейте тем, что он ещё на трёх детей алименты платит (предыдущим жёнам) , а содержите его иключительно вы, и если ей, этой малолетке нужно такое "сокровище" с кучей долгов в приданное, пусть забирает. Наговорить на себя не бойтесь, сходите после этого в церковь и помолитесь, попросите у бога прощения за ложь во спасение семьи.
Пенделя ей под зад)))) волшебного)))
Gulzhan Baimukhametova
Не обращайте внимания, полюбит и разлюбит, как это бывает в юнном возрасте))
дай ей по гнуздалкам.
так это прикольно что вашего мужа кто-то любит. значит он классный. а что это вас беспокоит? а у малолеток очень часто меняются симпатии, так что не волнуйтесь.
Ильсияр Гимадиева я видала и таких что потом пол жизни посвящают мести
А муж что?? ? Без башки???
Отвадить невозможно. Ее это только больше заведет. Я из-за такой когда-то вынужден был дважды переезжать. Один раз после того, как она напоказ выпила ртуть из пузырька на моей лестничной площадке. Пришлось вызывать скорую. Ходил даже к ее маме, просил повлиять на дочь, а она только развела руками: "Что я могу сделать? " Я это говорю к тому, что муж не виноват, он мало что может сделать.
Nice Princess
От любви до ненависти один шаг. А еще человек ослепленный любовью не видит недостатков, кои всегда в необходимом количестве имеются у любого человека. Откройте глаза ребенку. Это не так уж сложно. И ребенок сделает вышеуказанный шаг самостоятельно с большой охотой. Поскольку ненавидеть всегда легче чем любить.
А муж сам не хочет ее отвадить? Несамостоятельный, видать )))
если муж не хочет. то ни чего не сделаеш
А что муж, самому не отвадить? Вам уверенности побольше =)