Прочие дела домашние

кто знает сколько дней обычно длится депрессия после развода и как ее быстренько скоротать?

Мне кажется это индивидуально, я лично три месяца как зомби ходила, а потом в один день поняла что так жить нельзя, изменилась внешне, нашла работу и жизнь пошла совсем по другому )
Светлана Агафонова
Лучший ответ
Самый действенный способ забыть о разводе :"Клин клином... "
Я не могла в себя от радости придти после развода: долго не могла получить развод.
Елена Лихачева
Если в ускоренном варианте то Тимофей прав... а так не спеша... через 6 месяцев всё само рассосется... устаканется и нормализуется...
Amangeldiyeva Aliya
Не знаю, не была по ту сторону, разводились по моей инициативе, так что у меня был праздник, и я уехала на море развлекаться.
от 1 до 3 лет, потом все нормально должно быть. Но всячески отвлекать себя необходимо.. . Особенно помогают поездки и различные новые знакомства.
займись тем, что тебе приятно.
походи по магазинам
заведи другого мужчинку "чисто потр**ться" без обязательств
сделай ремонт в доме
*G
***hip-Hop Girl***
ээ, типа есть нормы какие-то? надо развлекаться, ходить ан свидания, встречаться с друзьями и найти себе новое увлечение и сразу вес пройдет.
После равзода праздник должен быть, а не депрессия. Вы вышли в нормальную свободную жизнь, можно в этот день даже шампанское открыть :)
уйти в загул и разврат
у всех по-разному
Если развод по твоей инициативе-зачем впадать в дипрессию, надо радоваться и только, а если по инициативе мужа- найди нового друга, но не делай прежних ошибок, что бы не разводиться вновь.
а это у всех по разному .и нечего долго киснуть, жизнь продолжается. главное глупостей ещё больше не натворить .
Развод - это печально, зависит от вас, насколько долго.
Аксана :-)