Прочие дела домашние

А сколько дней лично Вы смогли бы голодать? Пить одну воду? Учтите, причина должна быть очень весомой.

Ну если бы это был вопрос жизни и смерти, заболевание какое то или что то подобное, то столько, сколько понадобилось бы... .
Более не вижу причин заниматься подобным )
Бондаренко Надежда
Лучший ответ
15 дней не ела. . а пила только воду из под крана. . и не потому. . что какую ту диету себе устроила. . просто от боли ничего не лезло в рот. . это произошло когда я на работе сломала ногу.. . Сейчас вспоминаю все с ужасом. . потому что когда смогла есть. . то поняла что не хочу. . Меня насильно начали кормить. . утром кусок соленой рыбы с черным хлебом. . затем куриный бульон. . овощные салаты. . похудела на 3 кг..
Господь оборони от таких " рекордов " ...
#Y
#new York#
день пробовала - смогла, больше - не знаю
Было.... 3 дня на одной воде.... Когда привезли по скорой.. на операцию....
Наташа )
Четыре дня однажды продержалась.
Ольга Мухина
депрессия.. могла неделю не есть, может и больше... кормили насильно.... потеряла 25 кг... когда 4 дня не пила даже воду, поняла, что это может быть и конец.... уехала в санаторий, хоть и был поздний вечер... там научилась есть и пить)))
четыре дня. без повода.
у меня ЛУбовьffь была
забывала пожрать.
18 дней одну воду пил, хотел до 40 дотянуть, но тут приехали друзья и все пришлось прекратить. самые тяжёлые 3 и 8дни, а потом легко.
Светлана Клименко Первый день тоже не из самых приятных, а потом уже третий и восьмой МОЖЕТ БЫТЬ....Но 18 дней - СУПЕР. Я на такой большой срок эксперимент не ставил, стимула не было МОЖЕТ БЫТЬ....
таких причин нет, ну если только болезнь
Ljubov Kitsatova
вообще рекорд был 7 дней, маленькая была от обиды на маму, вот позовчера был третий день моей диеты)) ) тошнило ото всего есть не могла вообще
Sweet Girl ...
зависит от сост. здоровья, а вообще если пить одну воду, очень быстро не похудеешь, а быстро уйдешь на тот свет.
Таня Плютова
если серьёзное заболевание))) добавляла в воду чуть мёда и лимоного сока))) продержалась 20 дней))) СКАЖЕШЬ НЕРЕАЛЬНО)))) А МНЕ-Р Е А Л Ь Н ООООООО)))