Прочие дела домашние

Оч люблю молоко, иногда пью вместо воды. Но в последний год организм перестал принимать его - ну понимаете. В чем причин

Скорее всего организм перестраивается под пиво, водку. Ничо, скоро все.. устаканится.)
Анастасия Соколова
Лучший ответ
перенасыщенность-дайте перерыв организму
Татьяна *****
Так давно медицина утверждает, что молоко взрослым противопоказано!
Алла Ковалёва
вырос однако)) )
может пора на более густую пищу переходить) )
а если серьезно то молоко полезно только детям вот твой органон и протестует))
Анна Павлова
Взрослеешь, однако.. . С возрастом молоко труднее усваивается.. . Переходи на кисло-молочные продукты...
У мужчин с годами фермент, перерабатывающий молоко в желудке, прекращает производиться организмом. Но у каждого - в свой срок.
Стареере батенька, казеин перестает перерабатываться
Irina Golubeva
Старость-не радость... Переходи на кефирчик.
Елена Крывенко
Старость. =))
Бактерии в кишечнике отмирают, которые отвечают за усвоение молочного белка.
Ирина Лукинова
Мужчины с возрастом перестают переваривать молоко. Может просто стоит дать организму перерыв. А позже когда все восстановиться пить, но не в таких количествах
лактоза усваевается организмом только до 18 лет
Ирина Лукинова Источник?
А после?Бесполезно пить(есть)молочные продукты?
Может на водочку переходить пора...
Сдайте анализы, может у вас нет фермента который отвечает за расщепление молочного белка в организме.
Переходите ра постоквашу или кефир. Много молока- тоже плохо. Происходит обезвоживание организма вплоть до экземы.
Будьте аккуратнее.
Ирина .
Лактозная непереносимость - болезнь многих людей, в основном потому, что в организме не хватает спец. ферментов, отвечающих за этот процесс, посоветуйтесь с врачом, обычно если эти ферменты утрачиваются, их нельзя восстановить, но если вы активно до этого употребляли молоко, то может не все так страшно
Либо организм перестал вырабатывать определенный фермент, либо у Вас дисбактериоз
Переходите на кефир! Он полезнее!
Vika Klimash
Надаело, организм сам требует чего ему не хватает