Прочие дела домашние

А вы в детстве, при простуде, любили молоко с пенкой пить?

И с маслом сливочным при ангине, кажется... фу, это было самое ужасное, что предлагали: ( бе... привет:)
Наталья Новикова
Лучший ответ
Нажия Жамалетдинова привет - ИНЕССА
И сейчас люблю пенку.
беее
Ксюха Атаманша
И без простуды от него не отказывался. Правда, кипяченое редко пил - своя корова была, предпочитал парное.
Нет!!!!
А всё равно было. Главное, что не кисель. Вот до рвоты было. В садике воспиталка мне его за шиворот один раз вылила. На зоне работать не смогла и пришла в садик воспиталкой.
Фубля... это и еще солутан... ооой... бяяяяя
фууууу...
неее
молочное это бЭ
из молочных продуктов ем только твердый сыр и все
Ненавидела, вплоть до рвотных позывов. Такое же отношение было ( и есть до сих пор) к парному и к козьему молоку.
Zinovia Lungu
Фу, неее
Кипяченое вообще не любила.
Да я и сейчас не против. Кто пил с детства топленое молоко, тот в курсе какая там... пенка.
Azhara Utegenova
Водку? теплую? в подьезде? из мыльницы?... буду
В детстве при простуде заставляли молоко пить. Я и болеть, и молоко терпеть не могла. Хорошо, что, хоть, пенку не заставляли есть. У меня дочь и без простуды молоко любит, но без пенки. А, бабушка моя, как ни странно, любила именно саму пенку, а молоко пить как-то не очень.
ну если бы просто молоко с пенкой, еще можно было бы пережить. но моя мама применяла какие-то садистские методики, она в это молоко еще добавляла соду и сливочное масло.
буэээээ
Фууу!!!. в цветок всегда выливала, а потом получала за это!!
Tanya 59
Я и сейчас люблю ) а в садике, никто кроме меня не любил, по этому вся пенка была моей )
меня заставляли в детском саду пить, пил через силу.