Прочие дела домашние
Молоко с пенкой любите? А детей заставляете его пить?
Варенец... когда пенки собираются в одну емкость.. и в духовке доходят...
Я не люблю молоко)))
Я очень люблю молоко и холодное, и горячее.. . но без пенки.. . Мои дети тоже любят.. . с пенкой пить не заставляю...))
Я люблю. А детей не заставляю. Они молоко очень любят, но без пенки.
Бек.... никто у нас не любит ((( Я вообще молоко не пью
Нет. не люблю. мужу отдаю! А дети большие. пусть сами решают- пить или нет!
В первую очередь пенку ...
Только от топленого молока - это очень вкусно.
Вообще молоко не люблю. Ни с пенкой, ни без пенки. Своих детей вообще никогда ничего есть не заставляю. Хотят-едят, не хотят-не надо. Насильно никогда ничего доедать или допивать не заставляю.
Сейчас тут многих стошнит, но я признаюсь честно: Люблю! Я готова тазик пенки без молока съесть) )
ребенка не заставляю пить кипяченое молоко, потому что покупаю стерилизованное.
Ольга Арышева
Вот спасибо, что предупредили! Все бы так заботились о читателях!
Сама не пью и детей не засталяла.
Обожаю пенку с молока. но сейчас покупаем пастеризованное. Детей никогда не заставляла не только пить, если не хотели, а и есть. Только был уговор: не поел - до следующего приема пищи в кухню не заходить.
фуууууууууууууууууууууу
а ещё бывает кисель с пенкой-беееееее
не заставляю))
а ещё бывает кисель с пенкой-беееееее
не заставляю))
молоко с пенкой это ммммм вкуснятина! очень люблю сливочки....
Одно из самых кошмарных воспоминаний моего детства (мои мама и бабушка считали, что это очень вкусно, а у меня от этого деликатеса до сих пор возникает рвотный рефлекс при одном упоминании).
Кипяченное молоко--- НЕНАВИЖУ. А мои детки молоко любят в любом виде, но только без пенки!
любила в детстве. А щас просто пью молоко не кипячен
не любим)
тошнит от молока
обожаю, а если еще и парное.. мм... вкуснятина)))