Прочие дела домашние
А я вот совсем неправильная..люблю комочки в манной каше, пенку на молоке, люблю холодный чай и к, пью теплую водку....
А я что одна такая с вкусовыми извращениями????
Да Вы гурман однако!! ! Только истинные ценители знают что среди всех молочных продуктов, пенка как настоящее лакомство стоит на первом месте!
А теплая водка это признак мастера который знает как добиться нужного эффекта и ощущений в конкретной ситуации! И с наименьшим вредом для печени!
Чай вообще то изначально задуман как холодный напиток утоляющий жажду и если Вы отошли от европейской традиции хлебать его как суп горячим, обжигаясь и не чувствуя вкуса, то в мире миллионы его пьют холодным. Горячий он хорош там где холодно!
Так что можно Вас поздравить, с нормальным здоровым вкусом неиспорченным мнением большинства и модными веяниями! )))
Elina Walls
Вот спасибо!!!!А я уж переживать начала))))
Какой кошмарик, ты назвала всё то, что я не люблю)))
Elina Walls
Значит мы притягиваемся как магнит))))
а шуршание пенопласта любишь ?
ФсЁ! Подаю на развод!! ! *** я вообще никакую водку не пью! Даже вино разбавляю водой: -))***
Elina Walls
Вино тоже разбавляю)))) А вот на счет водки ...бывает иной раз))))))
я люблю холодный чай, а в одку не люблю совсем, что тоже для кого то извращение.
Я могу шампусик огурцом маринованным закусывать, а пиво с шоколадкой) ) Но вот всё перечисленное вами-бек..
"На вкус и на цвет.... "
Не одна. Я ем любую еду, лишь бы свежая (не испорченная) была. Плевать мне на мелочи вроде пенки, или недосолено-пересолено, температура пищи также не имеет значения.
мы, похоже, близнецы)))
Elina Walls
Хоть кто-то с подобными наклонностями)))
люблю теплое пиво
Я не ем красную икру, обожаю морскую капусту, алкоголь не приемлю вообще (что тоже считется нонсенсом) .
Кофе пью без сахара.
водка хороша ЛЮБАЯ....

комочки буууэээ :)))))))
ну каждому свое так-то :)
Я как и вы. Только водку не пью. Ещё люблю комочки в киселе, шампанское без газов, недовареную овсянку и мн. др.
Кашу с комочками я тоже люблю и холодный чай, но вот теплая вода - это извращение какое-то )
поди еще и сексом на потолке занимаешься????
я тоже манную кашу с комочками люблю, а водку теплую не люблю!
А нас мужиков в каком виде .
Elina Walls
Ну не....вас, мужиков, не ем))))))))))))
Попробуйте ещё молока с огурцами.
Elina Walls
В принципе никаких проблем)))
вы уникум))
пеееенка- фуууууууууууууууууууууу
:-!