Прочие дела домашние
Я не кушаю. Я- ем. И принудительно кормил бы всех кто *кушает* манной кашей. С комочками. Горелой. А вы ЕДИТЕ или КУШАЕТЕ?
Вкушать изволю)))
Аленка Владимирова
как Ваша книга ?) на украинском )
А я не парюсь. Больше раздражают те, кто одевает одежду.
Ghjcnj Nfr
Вода С крана меня больше тревожит)
Едим. Мерзко слышать от дяди в 150 кг, что он "кушает". Но котов зову "кушать". Хотя, эти и на "есть" бегут.
я ем
мне нравится слово кушать. в разговоре использую и есть, и кушать
Я не ем, я закусываю.
А манная каша бывает весьма вкусной.... Гурьевская ведь на её основе.
Водку сегодня буду кушать.
Аленка Владимирова
манная каша с водкой-ударим извращениями по бездорожью и разгильдяйству )
а я и то, и другое... и побольше... каша - тоже подойдет....
Ой фэ, с детства не люблю
Мы завтракаем, обедаем и ужинаем. Трапезничаем, короче.)))
Я иногда каку кушаю, а на следующий день голова болит. Похмеляюсь.
Я люблю жареную манную кашу с комочками, а русским языком не заморачиваюсь с тех пор, как сдала по нему последний экзамен.
я какаю
Аленка Владимирова
а потом кушаю ?
Вкушаю или изволю откушать)
Я принимаю пищу.
У нас в семье кушают, а муж жрет ибо голодный как собака вечно)
Иришка Журавлёва
Вы прямо мою семью описали. ))))
и ем и кушаю и жру
короче, с голоду не помру
По настроению, иногда - обедать/ужинать семью зову, иногда - кушать приглашаю...
у нас все - essen)а вообще не заморачиваюсь таким
просто жрем!
Аленка Владимирова
Вы поросенок. сэр ))
Я ем, тоже не особо люблю, когда говорят "кушать",а манную кашу да еще и с комочками я как раз люблю.
Кушаю, кушаю!
Кушаем.
Слово "кушать" давно и прочно прижилось в нашей семье благодаря прабабушке-дворянке. И я не понимаю, почему кого-то от этого слова колотит в падучей.
Екатерина Остапченко
"Кушать" - лексикон купцов и халдеев. Падучей нет, но дворянство вашей прабабули весьма сомнительно.
КАКАЯ РАЗНИЦА, ЛИШЬ БЫ БЫЛО ВКУСНО
Аленка Владимирова
аминь ) но.. путь жрут молча и не чавкая )
Кушала это женское имя, переводится с иноземного как счастливая. Я кушала, кушаю, и буду кушать))
Аленка Владимирова
женщинам все можно, доо )
Вас тоже раздражают кушающие? Поубивал бы...
я хаваю
Я почесал ногу
Я ем. Тоже не очень люблю когда говорят кушать )
Не употребляю слова этого, прямо режет слух. Я ем и жру, как все нормальные люди.
Я жру