Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь кушали... манную кашу с комочками?) или у вас было безоблачное детство?) и даже в дет. сад не ходили?)

вот ты не поверишь для меня комочки были как деликатес
Алина Джафарова
Лучший ответ
Ольга Чигарнова ))мммм... комочки)))
вся еда вызывала отвращение в садике, кроме запеканок с изюмом из творога или риса, вот они были съедобные У внуков и у детей повара хорошие, сейчас у младшей внучки повар финской национальности - все отлично готовит, с душой
Катюня The Best
Евгения Филиппова У меня вся мамина дома еда вызывала отвращение, а в садике, в школе и пионерском лагере было вкусно ( кроме овощей и капусты)
Я уж и не помню какая она была в детском саду.
Было у меня прекрасное советское детство!
И в детсад ходила, и няня одно время была, и дедушки-бабушки во главе с родителями в попу целовали :))
я не ходила в сад. точнее ходила одну неделю, потом семья приняла решение в сад меня не водить. манную кашу я в маленьком возрасте ела, а после какого-то переломного момента есть её перестала полностью. не знаю, с чем связано
˙˙·٠•●๑ღ♥ Ленок ♥ღ๑●•٠·˙ Она бесполезная, как кусок крахмала съесть. Впрочем, как и белый хлеб (батон).
Да, более того, я люблю такую кашу с комочками)))
С комочками не помню, а в детский сад ходила.
Виктория
С комочками любила. Не терпела капусту и тушёные овощи.
Елена Красакович У меня от капусты расстройство пищеварения было в детстве.
Да, было очень вкусно! У мамы иногда с комочками получалась каша, а мне все равно нравилась! А еще мне нравилась манная каша из холодильника. С вишневым вареньем... мммм... пудинг такой. В детсад, по моим подсчетам, я ходила один учебный год - скукотища. Один раз в саду меня пытались заставить есть то что я не хотела. Я отбивалась и орала, что не имеют права)))
Ольга Кононова
в садике - не ела манную кашу. По причине комочков в ней. В каком-то смысле, у меня было счастливое детство, потому что в садике есть не заставляли.
А бабушка готовила манную кашу без комочков... зато с изюмом и с малиновым вареньем.
Не только в саду, но и в яслях манной кашей кормили. Возможно и с комочками, не помню.
Nastya Korotkevich
Мама мне манную кашу нечасто варила, порой в ней были комочки. И мне с комочками каша нравилась. Честно.
А в садик не ходила. Мама не доверяла садикам.
Ольга Галиос
в садик ходила, но кашу там не ела. я вообще не люблю каши никакие.
Рвало меня от такой каши и кипяченого молока .
А вот дочь любила и любит .
У меня было безоблачное детство в детском саду и каши без комочков. А манную я и без комочков не люблю.
...елена ...
Я ее вообще не кушала, аж пока своим детям варить не начала.
Фекла *************
Не кушала, в сад тоже не ходила
Анюта Волгина
И кашу с комочками и какао с противной пенкой, и жир вместо мяса.. брр..
ОК
Оля Ким
В садике не была. Манку не очень помню. Ела без особых капризов, её редко готовили. Рисовую с молоком любила. А вообще я плохо ела.
Татьяна Яровая
Ходила. Кушала.
Главное чтоб не вся каша одним комком))
Марина Попова
Эти комки поперек горла вставали
От манной каши не страдала, хоть с комочками, хоть без них, а вот гороховое пюре детство мне попортило.
Татьяна Рябова
Кушала. Но в сад не ходила. В больнице, например...
Катя Калинчук
Я никогда не ходила в детсад и родители меня никогда не кормили манной кашей.

Да, мне, видимо, повезло))
Маленькая была не помню. А вот когда училась варить для дочки то приходилось кушать. Не выкидывать же? Зато какой стимул учится готовить!)))))
манную кашу вообще не ел, в детский сад не ходил
в детсад ходила очень мало, но манную кашу очень любила и люблю
Я ее любила и просила - приготовьте мне кашу, только с комочками! )