Прочие дела домашние
Подскажите как приготовить манную кашу без комочков для мужа???)))
а я комочки люблю)))
Смотря для чьего... .
Если для своего, то для начала неплохо бы выйти замуж.. . а потом уж)) )
Светлана St
Как для чьего для моего.. конечно))))
Ни хрена себе. Столько жрать!
вот тут я не сильна... мой манную с детства не ест... муж в смысле)) )
Для мужа - тока на пиве)))))
а смысл?
Светлана St
СМЫСЛ,, ВИДНО РЕШИЛ КОЕ ГДЕ КНИЖКУ ПОЧИТАТЬ)))) Другого не вижу
ответ на вопрос: чтоб без камочков получилась, надо манку тонкой струйкой засыпать в молоко и варить постоянно помешивая
ответ на дополении: кашка после такого ужина не поможет вернуться в детство, а вот путь-дорожка в туалет гарантирована. скорее всего муж страдает запором, а не настальгией по детству
Вот рецептик очень вкусноу каши, наливаете холодное молоко в кастрюлю, необходимое количество тонкой струйкой сыпете кашу в холодное молоко, размешали, добавили соль, сахар по вкусу и в конце за минуту рюмку коньяку.
для начала кипятите молоко соли доб. сахара, а потом как закипело доб. в него манки уже заранее зазмешаной в небольшом кол-ве холодного молока. Вылить и все, комков не будет.
нет он впадает в ожирение
Ни хрена Вы пожрать)))
офигеть! и сколько же ваш муж весит? да его проще убить, чем прокормить!!
такого проще убить, чем прокормить
здоровый аппетит!!!! теперь ночью пусть раструшивает!
помешивая в кипящее молоко засыпайте манку токой струйкой, тогда комков не будет. Эт он с жиру бесится))
Оль я после того как манка закипела беру железную взбивалку для креме и ею чуток повзбиваю манку.... она гладенькая всегда....