Прочие дела домашние
А ваш муж обрадуется, если вы ему с вечера приготовите на завтрака манную кашу, а с утра
разогреете её в микроволновке или он возмущаться будет?))
Я те как муж говорю!
Я бы п&пец как возмущался! если нету уважительной причины!
Ты ела кашу приготовленную с вечера?
Мне проще. Мой муж не есть манную кашу...
возмущаться?? ? это не про моего мужа!)))
Мой муж человек непривередливый и станет есть, что подам, но я сама себе не позволю дать ему вчерашнюю кашу, тем более, манную. Ее готовить всего-то 10 минут, зачем же это делать с вечера?
да он вообще будет возмущаться если кашу приготовлю на завтрак
Фу... разве можно такое вообще на завтрак готовить)
Кашку манненькую приготовить очень быстро. Мой муж съест всё,что я ему дам (не испорченную пищу конечно)
мой тогда завтракать не будет, он каши вообще не ест
С вечера и утром разогревайте мужа, а завтрак лучше приготовить утром!
нет, не будет возмущаться, т. к. он с утра не ест-только кофе пьет ;))))
а кашу придется дочке есть, а тут возмущайся-не возмущайся, запихаю!!!
советь не позволит подать вчерашнюю. Мы любим каши по утрам.
"А вы любите вчерашние щи ???Так приходите завтра .)))"Каша должна быть свеже сваренная .И только
Оказывается, как у меня все запущенно. Троих сыновей вчерашней кашей выкормила. И сейчас я по выходным с утречка сплю, а муж младшему кашу греет и сам с удовольствием ест. А манная каша у них самая любимая
Да он бы меня расцеловал за такую заботу.
Я никогда по утрам не готовлю !!!И кашу манную у меня никто не ест !
мой муж вообще не ест манную кашу
Если я была занята с вечера-то ничего не скажет а вообще все будет зависить оттого как я это ему сделаю! Конечно тогда ОБРАДУЕТСЯ
Не ленитесь, и приготовть утром ))) Муж буде рад!
Смотря как разогреть.
Покрутит пальцем у виска...
дети себе с утра могут разогреть ман. кашу за мужем не наблюдалось!
да уж не надо мне такую жену!
При чем тут муж вообще? Это детская каша. А разогреть надо, если осталось на второй день. Не выкидывать же!!! Тем более я варю, например, на козьем молоке , которое не дешевое.