Прочие дела домашние

Если бы Ваш муж вставал в 6.30, то стали бы готовить завтрак в такую рань?) Мне вот лениво чет...

Если бы я работала - нет.
Если была бы домохозяйкой - естественно да .
Assema Zhabaeva
Лучший ответ
Гульмира Альменова А что сварганить можно по-быстрому?
Мой в это время приходит с работы. Ест сам .
я всегда готовила завтрак, провожала его, а потом опять спать ложилась
А с вечера чего-нибудь придумать нельзя?
После сна у мужа кофе с сигаретой. Полноценно завтракает через 4-5 часов после "побудки."
Баженова Ольга
От мужа зависит... Смотрю, всякие мужья бывают - иному и ужин готовить - надо ли?..
Ольга Баженова
нет, конечно, мой муж категорически против, чтобь я рано встала, если у него есть возможность, то завтрак готовит мне он
Он завтракает кофе и сигаретой.
Алла Мищенко
Баженова Ольга Полняшечка! Мой точно так же.
Твой муж, тебе его и любить. А любовь всегда предполагает некоторую жертву собственного эгоизма.
Хочешь - встаёшь и готовишь, не хочешь - не встаёшь, не готовишь.
Всякое действие (и бездействие) имеет свои последствия.
У него тоже могут возникать свои "хочешь" и "не хочешь". А там гляди сама: найдётся же и та, которой будет не лень вставать.
Та и вообще, все беды с лени начинаются. Ею и заканчиваются добрые отношения.
Надежда Ткач
если и я проснусь-то да

если сплю-он сам
Нет, еще и наругаю, что в рань разбудил
Он встаёт гораздо раньше. Но он взрослый мужчина и прекрасно может поесть сам. Няньки ему не нужны. Наоборот, я встаю, а для меня уже готов завтрак. Что за эгоизм будить жену рано ради бутеров или яичницы?
Ольга Баженова Ага, то есть ему няньки не нужны, а вам нужны? Ну согласитесь, приятно же встать - а завтрак на столе, ждет уже! Как вы думаете, вашему мужу так же приятно было бы?
капец. сам не сможет сделать?
Гульмира Альменова Он не просит) Чай пьет... А тут вскользь вспомнил, что обещала завтраки ему готовить (
Боже, он что безрукий? Никогда не готовила, если хочет есть может сам подогреть. Выходим вместе, а мне еще краситься-завиваться, я и так раньше него встаю.
Vera Braun
смотрю на часы, сейчас 6:10, вопрос задан час назад... лучше в интернете посидеть, да?
Masha Маруся
Гульмира Альменова Шта?? А часовые пояса не в счет?)
Я всегда встаю раньше мужа и детей. Не потому, что меня заставляют, просто привыкла. Готовлю мужу на работу еду, пока он спит. Опять же не потому, что считаю себя обязанной, а просто не хочу чтобы он голодный был целый день.
А я на работу вставала в 5(сейчас в декрете). Обходимся чаем и бутербродами на завтрак:)
Лариса Ивкова
У меня свекровь сейчас пенсионерка, старший сын у них неженат, так вот она, бедная, встает с утра пораньше, чтобы сыночка накормить...
Я первому никогда не готовила завтрак - он сам умел готовить. Со вторым еще проще - он собирается за 15 минут и убегает, для него лучше лишние 30 минут поспать, чем позавтракать.
Да и вообще нет, не стала бы вставать. Все дело в отношении между мужем и женой. Мой муж наоборот в выходные приносит мне еду в постель.... Я же, сучка такая, приношу ему, только когда он болеет....
Марина G
Гульмира Альменова =)) ну хоть совесть не будет мучить теперь
Специально ради этого вставать - лишь иногда, если не спится или есть настоение. Сейчас просыпаюсь раньше, перед выходом могу оставить кашу в мультиварке или что-нибудь ещё. Когда вместе завтракаем, готовлю конечно.