Прочие дела домашние
Если бы ваш муж/сожитель/друг заразил половой инфекцией? Стали бы продолжать с ним отношения?
Как бы поменялось ваше отношение к нему? Презервативы не приемлит "ощущения не те". Может до вас подцепил. А потом вам передал.
Презервативы не приемлет - само по себе диагноз. Зато при заборе материала из уретры для мазка, наверное, те самые у него ощущения...)))))))))))
Дальше не продолжаю... Со мной рядом идиот? Нереально...
нет, не стала бы. Головой думать надо.
ну смотря ещё какая инфекция ЗППП она может быть и хроническая твоя из раннего (хламидиоз допустим))) перенервничали спровоцировали ...Лечитесь вместе
Что значит не приемлет? Я бы не легла в кровать с самцом, который меня не бережет. Однозначно, нет
Не факт, что это не вторичное перезаражение Вашей хронической инфекцией через него... Ну а вообще - он в группе риска. Лечиться имеет смысл, если уже - нагулялись ОБА...
Если в начале отношений, то смотря чем.. Скорее всего проличились бы оба и дальше встречались бы. Если конкретно давно в отношениях, то это был бы последний его день в моей жизни.
так бы тебе дефка ответила ты как что спросишь) если такои же сефилитик почему нэт
Болеет человек... С кем не бывает? Он не знал и не виноват. Будем лечиться вместе.
Ek vas neset segodnja....
та ну на куй... убила бы ссучару...
Если бы муж, я бы прих*ела, откуда такая радость-то у него вдруг?? стала бы выяснять, ума хватило в общественном месте опой присесть на унитаз или занесло куда-то похуже...
А я знаю пару, сначала развелись на фоне гонореи, через пару лет снова расписались.
Но там муж не заразил, признался в содеянном, не переспав с женой.
Бабы, какие же вы нетерпимые. Чуть что - посылаете сразу своего кавалера нафиг. А вы в курсе, что половые инфекции передаются через грязные руки? Почесал какой-нибудь идиот зад - и руки не помыл; поздоровался с вами - а вы потом этой рукой конфету съели.
Только что шел по улице, хромал; а над этим смеялись две девицы года по 22. За что любить таких тупых куриц - я не знаю.
Елена Станиславская
Чушь. Бытовой сифилис придуман для сохранения семейных отношений. Нужен контакт слизистых.
знаю такую пару
муж дальнобойщик, пролечились вместе и живут дальше
за мужьёв же держаться надо руками и ногами
это тот что не дарит подарки, вот и подарок
Татьяна Долганёва
А вот и букетик! Но не полевых цветов! а букет венерических заболеваний. Балует ! )))))))))))))))))