Прочие дела домашние
А ваш муж (сожитель) после себя моет унитаз ёршиком,вытирает мочу тряпкой? Мне например самой приходится это делать.
Найди себе другого, а не эту свинью. Я сам убираю за собой.
Стоит два - три раза заставить его за собой убирать и всё! Будет аккуратнее .
Ирина Самсонова
Моего ничего не заставишь,если сам не решит.Хорошо,что как раз сам и решает,все делает
Ты немая?
Скажи ему об этом.
Фу, как противно
мочу тряпочкой??!!
о, боги! нет, мой не зассыкун.
Анастасия Ламковская
а мой обоссывает сиденье унитаза. бывает и на пол мочится.
Дык посади свинью за стол...
А зачем мочу тряпочкой вытирать?
Лариса Петрова
потому что есть особоодарённые индивидуумы,которые ссут так,что всё вокруг в брызгах.
Он и посреди комнаты насерит,а ты будешь убирать.
Не помню кто мне сказал , что поведение человека в туалете . как бы одно из его лиц , а немытую рожу видеть у него нет желания
Если он не может нормально попасть в цель и брызги по всему туалету, пусть убирает сам, об этом стоит сказать, тут нет ничего такого. Зачел в чистый туалет, так и оставь его чистым, Почему другой человек должен после тебя мыть?
Он что, мимо у вас ходит? Какой ещё тряпкой ?
Чушкан,однако.
Засунь ему в рот ершик, чтобы не страдал фигней больше
Мужику надо говорить прямо. Мол дepьмo своё самому вытирать надо. Боишься сказать, повесь табличку в туалете.
языком круче
Я живу один и сам себя приучил к этому. Тут вопрос о чистоплотности обитателя квартиры. Если что-то не устраивает лучше прямо сказать об этом человеку)
ты что как рабыня за него делаешь самые элементарные вещи?! он у тебя бытовой инвалид, да еще и свинья. Не унижайся так перед ним, бросай