Прочие дела домашние

Ваш муж/ сожитель/ партнер внешне отвечает вашему

Вкусу? В смысле это именно тот тип мужчины, который Вас привлекал и раньше, до замужества?
На удивление в первое время я не ловила себя на мысли что мой мужчина оч оч красив для меня. Просто принимала его внешность, зарактер у него оч хороший.
А чем больше мы вместе (живем уже год. 4мес женаты) тем сильнее я балдею от его красоты. Часто говорю какой он красавчик у меня. Любуюсь им
Иришка Кузовенина
Лучший ответ
Я по молодости любила блондинов с серыми глазами, муж у меня кареглазый брюнет.

Любовь такая штука, когда на цвет волос, глаз и комплекцию не особо уже и внимание обращаешь.

Ну мне так кажется по крайней мере.
Брюнет с длинными пальцами. Всё! на этом соответствие идеалу закончилось.
вполне. но ему бы немешало набрать вес
Да)) симпатичный высокий зеленоглазый брюнет)) и внешность и вообще типаж у него как раз тот, на который я всегда обращала внимание )
Лиелу Хосигакурэ Здорово. У нас похожие вкусы)))
Не совсем в моем вкусе, но в этот раз я решила больше к характеру присмотреться
Не было каких то вкусов по поводу мужчин, единственное всегда нравились крепыши среднего роста, худые мужчины никогда не нравились
Абсолютно нет
Татьяна Бережная гони его в шею тогда ))))
нет
Vopros prosto volshebnij.Ljubash..kak uvidela ego, tak i podumala-nado brat!!!
Лариса Микс
Лиелу Хосигакурэ )) сарказм? Я че то сегодня не могу свои мысли выразить..
Татьяна Бережная не верь! он шарлатан обычный
да. меня всегда все мужчины внешне привлекали.
более того! скажу гадость) я и фамилию мысленно на себя заранее "примеряла".
сомневаюсь, что я могла повестись на какого-то "пупкина", все "пупкины" сразу умирали для меня.
некомфортно.
Мария Цветаева
Лиелу Хосигакурэ )))) есть такое
Karligash Sengirbaeva ну вы даете )))))
Нет) но сердцу ведь не прикажешь!)
Зато он самый хороший на свете, таких как он больше нет, наверно) и ко мне относится прекрасно!
Любовь Соловых
Лиелу Хосигакурэ Это главное. Мой тоже обсалютно не соответствовал моему типажу.... в принципе как и я наверное не совсем сооьветствовала его.)))
не совсем мой типаж, но мужчина он видный и интересный
высокий, здоровый, многие внимание обращают
Ахахахаха вот это я поржу щас
Только по комплекции. Внешне мне другие типажи нравились.
Masha Skiler
Совсем нет. Но по основным критериям хороший.
да

я не собираюсь себя ломать ради "чтобы штаны были рядом, пусть худой, да свой"
считаю, что мужчина должен быть гордостью! лицо может быть не точеным, но вот фигура -для меня важна и обязательна.
Мария Зуева
Первый не отвечал, второй более чем. Но оба уже в прошлом...
да. а как можно жить с мужчиной если он не соответствует?
нет) когда познакомились, наоборот не понравился)))