Прочие дела домашние

Вашего друга/мужа/сожителя, когда-нибудь пытались у вас отбить? Расскажите как это было.

Мой муж очень нравился всем моим подругам и пользовал их за моей спиной... А мне потом говорил, что они все шлюхи и страшно не любил их визиты...
Вот так весело мы жили. Когда он встретил женщину хорошую, я подала на развод.
Теперь он - не моя проблема, а той хорошей женщины, дай Бог ей здоровья и терпения.
Анна Терентьева
Лучший ответ
Карина Васильева Хаааа-хахахааааа))))))))) Супер!)
Карина Васильева Я смотрю, Вам не только с мужем повезло, но ещё и с подругами)
Долго рассказывать.... "не отбился"....
Наталья Попова
пытались. И сватали его многочисленные знакомые женщины за своих одиноких подруг, как все рассуждают--неженат--значит свободен. Приглашают нас на др, я часто не хожу не люблю, а там эти подруги как бы невзначай, сватали причём конкретно, и на танцы его приглашали. А однажды 4 юродная сестра объявилась в кино на вечерний сеанс пригласила. он пошёл посмотреть фильм с сестрой после работы. ПРишёл говорит---уснул на полсеанса, она с ним беседу завела про любовь, но он 7 лет со мной, тем не менее. Хотя ничего не держит, собрал чемодан ушёл, столько прекрасных женщин вокруг, не ушёл. А ещё многие подбивали точно знаю, чтоб ушёл от меня, под девизом что желают ему счастья
Как-то давно была ситуация, одна мадам думала, что я отбиваю его у нее, а я о ней и не в курсе была)))

При мне вроде не покушаются, по крайней мере я их не замечаю)
Периодически пытаются, может и не устоял, только я про это не знаю .
Diana Filkorn
Tifani Долинская Мне яйца ходить мешают, помоги мне.
Если и пытались) - я о том не в курсе.
Буду только рада избавиться.
Мака Катиева
если и пытались, то я ничего об этом не знаю.
было дело... это душераздирающая история, дышите глубже))
у меня как то был рОман с мужчиной про которого муж моей подруги сказал-бери его, мать, че тут думать, коллекционный экземпляр))) так вот моя лучшая (тогда) подруга решила его-отбить.
это было кино... с мексиканскими страстями и киданием ваз в голову)))
ОН вел себя безупречно. я даже не ожидала. а она теперь бывшая и для ее мужа -тоже. вот так немного шампанского поменяли девушке жЫзн))) я не про себя естесьно)
а другие случаи-это уже про то как меня пытались отбить и что из этого получилось-в сл. серии)))
Нее, пронесло =)))
Вера Зыкова
Пытались и получилось, но и эту женщину он бросил. Она вошла в доверие, узнала когда мы поссорились и переспала с ним.
ой, пусть отбивают
Не припомню такого
Инта Радуга
пока об этом ничего не знаю.
Aigerim Zaineshova
Пытались. Я её лично не знала, не вмешивалась. Он всячески давал ей понять, что больше дружбы между ними ничего не будет.
авав