Прочие дела домашние
Что бы вы подумали, узная что ваши друзья (муж и жена) спят со своей годовалой дочерью в одной постели? У ребёнка даже своей
кроватки нет. Это не от безденежья а из-за прихоти родителей.
Я бы разорвал с ними все деловые отношения, и перестал продавать оружие.
Людмила Бабина
Ржунимагу!
придурки
про элементарно "придушить во сне" я молчу.
как отучать будут?!
Попыталась бы вправить им мозг, если друзья...
и что?
мы до полутора лет вместе спали.. . теперь я сплю отдельно, а жена с младшим.. . на грудном вскармливании так удобнее.. . никто никого не придушил, за то жена высыпалась более-менее...
Подумаешь, удивили. Тут уже тряпки грамотой овладели, вот это да!
А если я расскажу, что знаю семью где брат 19 лет и сестра 26 лет спят на одном диване.. . Потому что в трехкомнатной квартире их родители им места не нашли!
я против.
Родители явно неадекваты. Или что, они так хотят и дни и ночи с дитём проводить?
не понимаю, мы дитё с рождения приучили - спать только в своей кроватке, в своей комнате
Это удобно всем и мы ей не мешаем, и она нам.
Моя дочь была очень беспокойной. Мне приходилось раз 5 за ночь вставать. Это очень тяжело, если тянется месяцами. Спали вместе. Протяну руку, поглажу, побаюкаю, укрою. А то и с ума сойти было недолго от недосыпания.
Думайте, что хотите. А посоветовать этак осторожно или рассказать страшилку, как ребенка по неосторожности во сне ...
Что бы я подумала? Подумала бы что оба родителя очень любят свою принцеску. Это их дело, но можно предупредить чтобы не задавили во сне.
как насчет ваших проблем?
Такое сплошь и рядом. Лично я против совместного сна с детьми, но если кому-то нравится - ради бога. Хотя я считаю, что супружеская кровать - для родителей, детская кроватка - для ребенка.
мы тоже спим с нашей полуторагодовалой дочерью, и кроватка рядом стоит, вот только она протестует против нее ужасно.
Тю! Какая ерунда. . У моих знакомых ребенку уже шесть лет, а до сих пор втроем спят. . И кровать у него своя есть. . А не хочет он, видите ли, на ней спать..
А что такого? Спят и спят, ребенку это явно нравится, а родителям не мешает. Не надо далеко бегать. если что. И мы со своими лет до двух спали, и ничего. все нормально. Если кровать широкая, конечно.
Дураки, потом будет у ребёнка куча комплексов и страхов, а самые страшные страхи-родом из детства.
это их личное дело, а не ваше и не наше..
Ничего бы не подумала. Кто как спит, это дело личное и не мне судить о причинах такого поведения
мы бы подумали что ты свой нос суешь не в свое дело. спать с ребеком это нормально если это не кому не мешает и не вредит.
Мой 2х годовалый сын спит со мной, что тут такого?
Кроватка есть, только она к одному месту
Это нормально, со временем пройдет, имхо, это так же как и от соски отучить, ну а кроватку все же стоит купить... в течение года хотя бы
Я бы поговорил с обоими членами семьи отдельно на счет этого.
Ни чего плохого в этом не вижу. Многие психологи видят пользу в совместном сне. Я тоже до полутора лет спала со старшим ребёнком, пока грудью кормила, сейчас он нормально один спит. Нам так было удобно. Кому какое дело как мы спим.. . Практически все кто кормят грудью спят вместе с малышами, а кто смесью кормят, те отдельно.
Наталия Слесарева
Согласна с Вами, даже слышала, что ребенка нужно только в 3 года одного спать приучать.Кормлю смесью, но деть все равно с нами спит. И не он отвыкнуть не может ( прекрасно спит один в кроватке), а я не могу справиться со страхом, что с ним вдруг что-то случиться, а я не услышу:)