Прочие дела домашние
А если муж с женой спят в постели валетиком,значит,все,брак их скоро распадется?
Наоборот, это очень крепкий брак!... Терпеть у себя перед носом чьи-то ноги?!!!)))) Для этого большая любовь нужна....))))
Братишка, а я совсем в другой комнате сплю, что это значит))))) я с другим мужчиной там сплю)))) иногда в пузо таранит сильно, поэтому мне нужно много места)))))
Нет не распадётся... Просто им так удобно.... Да и ваПще может они извращенцы.. им нравится нюхать ноги друг друга!!)))))))))) ) Привет, Ушастик!!
Это значит пора менять кровать на более удобную,
Ничего подобного, просто так удобнее. Мы с мужем вообще спим в разных комнатах, и это хорошо. Японцы - мудрые люди, незачем обмениваться невостребованной сексуальной энергией, они все спят раздельно. Так наоборот сохраняются отношения и брак
значит они спят на неразобранном диване перед телевизором и у них полная душевная гармония
Ну нельзя столь категорично.. . Хотя, безусловно, странное поведение
Не факт, так можно отдыхать после позиции 69.
кровать пошире купите, может бриллиантовую справите
Нет, значит они заснули в 69-ой позе:))
А може места мало? Да тут про позу 69 уже написали, так что развод не светит- спят как хотят!
Нет. Просто они любят позу 69.
нераскрыта тема: по чьей инициативе спят?
знаю супружескую пару -оба на пенсии, они всю жизнь так спали
Ну это не беда, главное что бы муж не забыл носки снять :))))))))))))))))))))
они просто мешают друг другу спать, мало того, что он лезет на её половину, так еще и храпит небось)) ) вывод-купить большую кровать и спать как "положено"!
Почему? Возможно, им так лучше спится!
нет, а их ложе точно распадется))
Эх, браток, я бы сейчас как угодно с ней поспал.