Прочие дела домашние
Как относится ваш муж и его родственники к тому, что вы курите?Если все совсем плохо, что надо делать?
Муж относится нормально. Я от него свои пороки изначально не скрывала. А на остальных мне по барабану. Просто соглашайтесь что да, вредно и все. НЕ надо вступать на данную тему в полемику. Переучивать вас уже поздно. Пока сами не созреете до отказа от курения данная тема может вызывать ссоры, скандалы, а попытки ЗАСТАВИТь вас бросить ни к чему не приведет.
не знаю поможет ли вам мой совет... но я бы сказала "бросать". я бы тоже не одобряла на месте мужа.
Нормально относятся. Это личное дело каждого. Вам же не 15 лет.
С тарайся не курить при них, в смысле не дымить в нос. Видимо, попала в вагон для не курящих!
Лиза Василенко
Да, ни одного курящего, этож надо было так попасть... Еще и стараются мужу накапать свои подозрения "а может...", а где и кто меня видел - не понятно...
Если совсем плохо, перестать афишировать это, не курить при них хотя бы, не заострять внимание. А вообще, я бросила курить полтора года назад и жить стало легче :)) чего и вам желаю!
Нина Капелист
И как вы это сделали, подскажите?
Муж иногда возмущается, родственникам нет до этого дела, а свекровь ворчит при ней не курю прячусь.
Бросать надо если уж совсем плохо.
Вера Роянова
И как? Вы счастливы постоянно ныкаясь с сигаретой? Вопрос из чистого интереса. Когда-то чуть не вышла замуж за того кто решил твердо меня переучить. Тоже ныкалась. А потом плюнула.
не курю и никогда этого не делала...
Ненавижу когда девушки курят!! !
Моя жена тоже не курить. и никогда не хотела.
Воняет от сигарет оченеь сильно, хоть для курящих это и не заметно. Они сами не могут определить с уверенностьб что от них не пахнет! т. к. уже привыкли к этому. А дома тоже может все провонять этим запохом. Короче у меня сразу тошнит, как учую.
Лиза Василенко
Тоже не люблю смотреть на курящих, и дым не переношу, а сама покурить могу, и еще никто и никогда не унюхал, и в квартире никто не курит - это закон!
плохо! надо бросать!
Родственники мужа роли особой не должны играть (это не их дело) , но если вы любите и уважаете мужа, то не курите.