спокойно относится.
хотя нельзя сказать, что он меньше меня зарабатывает, просто последнее время получается, что оплата у него нерегулярная, месяца три уже не выплачивали,
гордится, что жена у него - поилец, кормилец и одевалец! а была бы клуша домашняя - куда ему? на большую дорогу выходить, чтоб прокормить семью?
были времена, когда он всю семью содержал, надеюсь, что так и дальше будет, а я на свои как обычно, колготки-лифчики буду покупать...
Прочие дела домашние
Вопрос к тем дамам,которые больше мужа зарабатывают. Как к этому относится Ваш муж раздрожительно или как вообще?
у меня с первым так было. .
это он меня раздражал..
моего вообще этот вопрос не интересует
А он не знает об этом.
Абсолютно нормально, жизнь штука длинная и непредсказуемая - бывало по-разному, так что это не повод заморачиваться в крепкой семье)))
Было дело я одна работала, муж после инфаркта не работал. Сначала маялся, потом потихоньку всю домашнюю работу взял на себя. Восстановил здоровье и работать. Я и сейчас не меньше его зарабатываю. Мы семья и это не имеет значения кто сколько принес в дом.
привык и особо не напрягается)
У меня так было когда я со своей познакомился, а теперь я больше, а если бы она больше то тоже хорошо я бы не парился все равно она деньги мне отдаёт))))))))))))))))
Нормально.. иногда я больше иногда он больше... всё ведь домой...
Уже смирился: он домом занимается.
Мой экс-супруг принимал это как должное. Сам по этому поводу не запаривался, я его этим парила. Я понимаю когда мужик не может в силу каких-либо причин зарабатывать больше жены либо для семьи нет особой необходимости в этом, но когда ему просто по-фиг....
Сначала говорил, что для него это не важно, в итоге чуть не развелись!
Терпеливо, деньги все любят.
старается работать больше, но в целом вполне адекватно.