а не уж В НАТУРЕ у вас такая ---СИТУАЦИЯ благоприятная в жизни ---или вы просто что то СКРЫВАЕТЕ
ведь как меня учил один старый контрразведчик -(никому не верь -даже тем -которые тебя ЯРО убеждают в обратном)
Прочие дела домашние
вопрос к тем ДАМАМ ---которые говорят что у них МУЖ ---просто ЗОЛОТО ---все в дом и не изменяет и даже ПИВО не пьет
а мы что тут исповедоваться должны?) )
нет у тебя сана соответствующего) )
Каждый хоть что то, но скрывает)
Только глупцы говорят всем правду
нет у тебя сана соответствующего) )
Каждый хоть что то, но скрывает)
Только глупцы говорят всем правду
ну а я вышла замуж за еврея, как тут и советвали))) ) так что мой - золото!)))
Старый разведчик... тоже врал::))
да, да.. . мой муж не изменяет, не пьет, и все в дом.... но он - старый контрразведчик, поэтому у него есть другие недостатки.. . )) которые мне известны и я согласна с ними мириться, потому что я его люблю. на фоне достоинств, это не так уж и страшно
Пиво пьет, и иногда не только пиво. Но все равно золото!! ! )))
скучно
Мой пьет пиво.
Иногда тупит, чем меня просто выбешивает.
Иногда ленится.
Иногда пылает любовью к родственникам.
И это далеко не весь список его минусов)
Деньги на ветер не выкидывает. Других баб не содержит
Я не считаю, что эти "плюсы" основополагающие в отношениях.
Может случится так, что однажды он проигнорирует мою просьбу, и это станет поводом для развода. И мне будет плевать, что он не трахается на стороне)
Странные у вас представления о жизни.. .
Иногда ленится.
Иногда пылает любовью к родственникам.
Я на стороне разведчика.. старого))
Муж правда золото, но не все так гладко в нашем королевстве ))). С ним не так просто...
просто замуж за еврея выходить нужно))))
Volc Volc
у меня мама тоже вышла замуж за еврея(моего папу)правда -у меня характер более скверный
я думаю и мужчины свое грязное белье не будут выносить на всеобщее обозрение..)))
Volc Volc
таки ДА ---хотя я видел таких граждан ---что на работе СОТРУДНИКАМ рассказывают -все про свою СЕМЬЮ ---вопроссссссссс ---а какого хрена ?
Правда, поэтому меня тянет на сладкое.
ЗОЛОТО.... всё в дом.... не изменяет (не пойман не вор).... ПИВО пьет (и даже водочку и коньячок).... Мне скрывать нечего В НАТУРЕ)))))))
никто ничего не расскажет)))
я думаю, что все же они немного лукавят, я лично не верю, что-то тут не так
Да, вопрос явно не ко мне....
А у меня не золотой, а платеновый. За 27 лет нм одной бутылки водки не купил. Говорит, что денег жалко на такое дерьмо. Не курит с детства и в гулянках не замечен- всегда знала где он. Мы друг без друга никуда. НО есть одно но. Не терпит, когда он что-нибудь строит, а я лезу с светами. Но за столько лет я поняла, что он строит лучше, чем я
Проверенно, что те дамы, у кого действительно муж "золотой" помалкивают в тряпочку и
не хвастаются. Боятся что уведут. А хвалятся те женщины, мужья которых далеки от
идеала....
да нету прям идеальных мужчин и женщин
мой например курит, что меня очень раздражает.
не изменяет (наверное, может чего и не знаю) .
ну а в общем хороший отец, заботливый муж!
не у кого нету чтобы в жизни семейной не было перчинки
Все лгут