Прочие дела домашние

если мужа нет в 3 ночи дома значит он изменяет?

что ты Марфушенька душенька---он с соседкой в шахматы играет---через пару тройку часов МАТ зделает и припрётся
Надежда Чукреева
Лучший ответ
ползёт!!!! мой как то раз так полз с корпаратива:)) ) хорошо услышали его с ванной комнаты:)))
Чё сразу о самом плохом думать? Может просто в больницу попал?)) Шютка.
Даша Сомова
Не обязательно
Тамара Н
Конечно, раз в 3 часа нет - точно, изменяет !!!Вот если бы в 4 утра - другое дело...)))
Лиля Мовчанюк
Может работает, родимый?!)))
как бы не в вытрезвителе, не дай Бог)
Анна Захарова
Может он бухает с друзьями
а вы от куда пишите этот вопрос????
два варианта: бухает с друзьями, изменяет.
Ну не всегда же в 3 ночи все изменяют. Если врёт и вы чуствуете. Тогда можно засомневаться, но и это не факт. Лучше, конечно доверять друг другу ( ну это конечно если получится.)
Юля Суровцева
в комондировку ушол так недалеко скоро буду
Natаlja Faerstein
водку пьёт с друзьями (коньяк, пиво, виски, ром и т. д. ) ну почему же сразу изменяет!
если жена супер пупер, то он скоро вернётся, немного помятый и с запашком (не духов!! ! спиртным:))))))))
возможно он пьет, или работает, или машина сломалась, а телефон отключен!
если он на работе... то думаю нет. А вот если должен быть в это время быть дома.... то возможно где и с кем то развлекается. А вдруг плохо думаем о человеке, а он тайком подрабатывает, халтурит))
Не всегда всё так плохо как кажется... .
А когда кажется- мерещится надо...)))
Даша Петрова
работает твой муж
может и изменяет. с бутылкой пива например
я никогда не изменяю! во время этого я о жене думаю а это уже не измена!
попробуйте сами не прийти в 3 часа ночи - куда бы Вы себя дели?)) )
Даша Петрова бухает потому что ты злюка...(((
Изменять можно и в 3 дня.
Нет он просто ЕНОТ