Прочие дела домашние
Муж всю ночь икал. Значит баба есть на стороне?
Опять перекормили на ночь?!!!))))
Татьяна Карпова
уже обрадовался... не тот муж икал...
неее---ежели он ва сне икает---знач иво тёща вспаминаит---а вот ежели зубами ва сне скрипит---и правай нагою за левым ухам чешытцо---тада точно баба на старане!!!!
А где муж работает? Может, забыл в ночную смену выйти?))))))) Вот его и вспоминают))))
По твоей логике, если икал-баба, если пердел, то мужик?)))
Лулу Ламперуж
Если пердел, то это Горох... )))
Это он сам вам сказал утром?
Ольга Климова
Я и соседи слышали
не факт-странный вывод
это у него проблемы с пищеварением
Точно! Сколько раз икнул столько и баб у него
оп, на стороне -то у Вас )))))))
наверное, 2
Если всю ночь, значит не одна.
Восне не икают--нужно было дать ему уснуть
и значит не одна-а две бабы)))))))))))
где Вы такой гон услышали? Икание может начаться, если замерз.. . Ао таких приметах я вообще первый раз слышу.
А если чихает, то тоже баба есть на стороне, а если пукнул? А если ботинки с правой ноги одевать начал?
Не слушайте всякой ахинеи, зачем травмировать себя, да и еще потом на муже вымещать то, чем накрутили себя!
Это вы о нём всю ночь думали.
да очень смешно!!! ага, она его всю ночь вспоминала))))
Нет.
ыыыыыы хватит думать глупости о своем (любимом) скорее всего ты сама себя накручиваешь...
А где взаимосвязь?
Ольга Климова
Зри в корень: кто еще ночью может мужика вспоминать?
Главное чтоб не пукал.
да девушка вы со странностями! это глупости все!
та нет врятли