Прочие дела домашние
мы с мужем этой ночью затопили соседей по смешной причине, может нас изолировать от общества?
в квартиру заехали месяц назад. муж ночью пытался отремонтировать трубу (протечка), и попросил меня не пользоваться пока горячей водой. мне срочно приспичило включить ненадолго кран, на что муж согласился. я, честно говоря, спросонья не помню, какой кран я открыла - горячий, или холодный. тут начала дико хлестать горячая вода на кухне. (оказалось, что я вместо того, чтобы перекрыть - открыла воду). мы в полной уверенности, что вода перекрыта, начали собирать её с пола, вызвали аварийку. потом меня внезапно осенило, что краны нужно перекрыть, что я и сделала, и вода перестала хлестать. соседей, конечно, затопили, придётся им ремонт теперь оплачивать! ну кто мы после этого? мне уже кажется, что мы даже детей будем неспособны поднять! дебилы? кстати, с водой у нас везде проблемы - куда бы ни приехали - везде льёт. Это невезучие, дауны, или разрушительная энергия прёт из нас. (кстати - оба сумасшедшие холерики)
Со мной не все в порядке, и с вами не все в порядке, стало быть, все в порядке. :))))
Просто вы немного невнимательные люди. Все у вас нормально будет:)
Мои соседи-старички при отключении воды снимают вентили, что бы, не дай боже, не открутить его до включения. Были случаи, когда они при включении воды и открытых вентилях не оказывались дома и топили соседей.
Просто в таких случаях нужно завязать вентиль любой тряпкой.
И проблемы у вас не с водой, а с качеством нашей сантехнихники и водоснабжения ((((
Бывает, ничего страшного в этом нет, на самом деле.
Просто это очередной знак вам обоим - по ночам нужно заниматься другими делами, а не краны ремонтировать.
И вообще - всё нужно делать вовремя, и если уж собрались чинить - нечего "на минутку" влезать в процесс и всё путать.. .
Удачи!
Эльвина Ишметова

На первых этажах жить не пробовали? ))
Эльвина Ишметова
мы съехали с первого этажа, потому, что там нас топили. говорю же, везде проблемы с водой! топим в первый раз!
Может вам в пустыню отправиться, или наоборот жить на яхте, там и так вода, кругом вода!!!
Это происходит потомучто мы живм в таком мире бардака и безпечности акто то страдает
если зто с вами происходит всю жизнь- вы дауны
Эльвина Ишметова
такое - в первый раз. я имела ввиду - проблемы с водой, но муж ремонтировал...
ну, если всех изолировать из-за затопления - кто ж тогда останется?
Вам нужно поставить врага да поумнее, он будет вас в тонусе держать.
Просто два сапога пара. Это же классно, внукам будете ещё рассказывать ваши приключения.
))))) Забавно, но не смертельно) Из-за этого не стоит изолировать вас. Общество вообще то, и без вас найдет себе неприятностей. Поэтому лучше остаться. И загладить вину перед соседями. Прийти к ним с водочкой. )) Наверняка после 4 стопочки они сами начнут расказывать как сделали чт-то подобное.
Эльвина Ишметова
Последовала Вашему совету. Насчёт водочки договорились на выходные. Муж соседке обои обещал на кухне поклеить. Вроде, на позитиве. Вам спасибо!