Прочие дела домашние

Как отучить мужа курить ночью в комнате?

Днём муж на работе. Вечером ходит курить на этаж как положено. Но ночью, когда я сплю, ему лень ходить и он курит в комнате! Там никто не спит хоть, но всё равно меня это жутко бесит. Утром зайдёшь-несёт табаком. Ведь впитывает всё-обои, мебель. Так ещё и окурки пихает куда ни попадя, то в цветы, то в кружки. Пепельницы нет там, тк в комнатах я запрещаю курить ему. У нас дети. Вот обьясняла миллион раз уже чтоб не делал этого, один хрен каждую ночь одно и то же. Устала ругаться. Баран, блин. Обьясняю что дети, что воняет-не понимает. Лень ему жопу оторвать ночью. Вот что мне делать???
Он учитель и вырабатывает в жене недостающие навыки смирения, терпения и покладистости. Вся вина в тебе, а не в муже. Проявление недовольства - самое плохое свойство души.
Изменись сама и муж непременно изменится.
Елена Кобзарь
Лучший ответ
Екатерина Бойко Думаете? Те как? Не обращать внимание на это? Или может пепельницу ему туда поставить???(
Читала такой рецепт. Раскурочиваешь сигарету и мелко редешь волосы. Забиваешь этой смесью ( табак и резаные волосы) сигарету. Говорят, 100%-но бросают курить. Начинается удушающий кашель.
я б убила на хрен! Что за эгоизм? Еще и ребенок с вами в одной комнате? Ну что за урод!! ! Выкинуть все сигареты к чертовой матери и сказать. что так будет каждый день. если не будет выходить.
Екатерина Бойко Нет, дети спят в детской. Я в спальне. В той комнате никто не спит, но всё равно неприятно ужасно(((((
Все окурки что найдете в комнате кладите ему в карман, пусть наслаждается
Алла Котвицкая
Клади его, скота, там спать одного.
вот урод
Установите водяную пожарную сигнализацию и все
проблеммы снимутся сами-собой.
Алан Карр Легкий способ бросить курить
для начала поставь ему везде пепельницы и не разводи грязь. Во-вторых попробуй полюбить мужа, судя по всему вы друг друга ненавидите и делаете все назло. А дети из-за вашей взаимной злобы страдают.
Мне страшно, что столько озлобленных людей. Как вы живете с домашними, как вы ладите на работе? Полное неуважение к себе!
Давать снотворное.
если нет возможности установить водяную противопожарную систему- просто с ведра окатите его холодной водой, скажите, что так будет каждый раз при курении в комнате. А не поможет-окатите вместе с ведром. Плевать на мокрый диван, потом высохнет, лето на дворе, за то быстро с него свою пужо унесёт!
Надежда Васькина садюга-можно сначала теплой(а то вдруг описиитси)
в сигарету забей порох от спичек пусть покурит на ночь. может престанет.