Прочие дела домашние

муж курит в комнате, как с ним бороться

Муж сидит за компом, увлеченный игрой и игру не может бросить и курить охота. Курит прям в комнате, не могу терпеть. Как с ним бороться? Что с ним сделать?
Лёна) ***
Это стихийное бедствие. У меня зять такая сволочь, его ни в чём не убедишь: дымит и дымит....
Лейла Гайнитдинова
Лучший ответ
Это вообще дурдом... Я сама курю и ноут мой стоит на кухне... в комнатах даже для гостей табу курить, охота вперёд на кухню и курите на здоровье, окно всегда открыто тут, а дверь закрыта....
Ольга Сирант
Боритесь всеми силами, ведь в первую очередь он вредит Вам и тому, кто еще находится рядом. Вы невольно становитесь писсивным курильщиком, получаете свою дозу никотина. А если еще и ребенок этим дышит... !
Просто наберите в поиске - пассивный курильщик - и дайте ему почитать и сами почитайте. Может это поможет, может он Вас пожалеет... .
Ирина Олеговна
"Элементарно, Ватсон". Переодически давайте ему в руки тряпочку для удаления никотина со всего. что в комнате находится. С ним тогда в борьбу вступит его собственная лень, уверяю вас, она окажется сильнее, чем вы со скалкой.
смени мужа))))
Аня Вабищевич
скажите прямо, что раздражает, никури в комнате дышать нечем.
Ирина Белова
Мой муж перестал курить в комнате, когда я забеременнела. Правда, я сама его попросила об этом.
Ирина Литвин
Вот все бабы одинаковы не так сидишь не там дымишь, а потом удивляетесь - куда мужик делся?
Только закурил, подходите и выключайте комп не предупреждая, без скандалов конечно не обойдется (могу ошибаться) , но думаю все же поймет
Поставить ультиматум! Уважать желание и мнение жены он просто обязан!!!
Комп на балкон выставить, пусть там воздух портит.
он вас не ценит
выключать комп до тех пор пока не поймет, что в комнате курить нельзя
Я даже во сне курю. Веришь? И жена спит рядом и терпит.
Сочувствую, конечно.. . но курильщик тоже имеет право жить:))) ) Может комп поставить туда, где курить можно? Пусть обкурится, обыграется - сам бросит. А давить бесполезно.