Прочие дела домашние

Ваш муж курит в комнатах ?

нет, он вообще не курит. Когда курил, то либо на улице, либо на балконе, когда мне надоело чувствовать запах табака с балкона, ему было предложено ходить на улицу. Мы тогда еще жили в мкд, видимо, муж посчитал, что каждый раз ждать лифт и кататься туда-сюда не практично, поэтому бросил курить
Евгения Черневская
Лучший ответ
Он курит в зелёной, в других ему запрещено.
Ага.
Бросил 3 года назад. До этого курил на балконе
Мужа у меня нет, но я курю на улице.
вообще не курит
был период покуривал, но строго балкон и в машине не курил, ты что, разве дома можно курить
У нас никто в семье не курит. Раньше папа курил, но никогда не позволял себе это делать в квартире. Либо на улице, либо на балконе.
Вообще не курит. Раньше курил на улице, я за курение в доме любому в голову дам.
Лиза Дудникова
Пока курил, выходил на лоджию или в туалете ( у нас окно там)
когда оба курили - курили прямо дома.
потом бросили курить и сделали ремонт.
иначе от запаха табака никак не избавиться.
Нет
Вообще не курит
У меня нет мужа
Роза Амренова
Он не курит и никогда не курил
Edita Zubkova
Я по пьянке могу на кроватке покурить
На балконе, сейчас перешёл на айкос курит в окно На кухне
Елена Исаева
У меня нет мужа .
У нас никто не курит в семье, и гостям в доме курить не разрешаем.
Нет. Только кот
Юлия Окулова
У меня нет мужа. А если б он курил в комнатах, то он бы не курил в комнатах.
Юлия Чернышева Только каблук
Земфира можно в цитаты)
я не курю в комнатах не по тому что жена запрещает, а потому что самому не приятно находиться в накуреной комнате
Да в зале на кухне