Прочие дела домашние
Ваш муж курит?Как вы к тому относитесь?
В нашей семье не курят. Крайне негативно отношусь к курению.
курит. знает, что я думаю, поэтому курит на лестнице
Не курит, отношусь к этому положительно. Если бы курил я не вышла бы за него замуж
Курит и много
Да пусть курит...
не курит, не столько из-з вреда здоровью, сколько из-за денег :) да и противно.. . запах.... фу! сама же могу покурить за комапнию, но это редко очень - мне как-то оно не надо и не тянет.
У нас у соседей трое детей, ОНА курит дома часто и везде, где ей хочется. Тфу!
мы вместе курим.
особенно после секса кайф выйти покурить
Никто не курит. Я рада.
бросил летом
не курит. Отношусь хорошо
если бы мой муж курил ябы относился к нему как к жене
уже не курит.. ляльку ждемссс
никогда не курил . .а вот у подруги курит. . мне противно у них на кухне сидеть ...на балконе тоже пепел кругом. . про туалет - вообще молчу. . подруга уже сама терпит это с трудом. . периодически чел бросает курить потом начинает. . отвратительно..
мой не курит уже пятый год.. . приходится мне курить за двоих...))))))))))
не курит и слава богу
ненавижу запах табака, если бы курил, да ещё и дома - убила бы нахрен
Ну так, чтобы по нескольку сигарет в день, и пачку за пачкой - нет, такого в нашей семье нет.
А вот покуривать - бывает... Может выкурить сигарету, особенно тогда, когда нервничает.
Как отношусь? Да как, как... Да никак. Ладно, что хоть не пыхтит как паровоз.
А баловаться... да пускай курит, свою голову на его шею не поставишь.
Я тоже курю, мне по вкусу-то конечно пофиг. Но здоровье не обманешь - портится. Брошу!! ! КУрить.
курит надоело боротся
а у нас не курят. Никто.
Мой бросил ещё до свадьбы, но я особо не настаивала.
Мой муж вот уже год не курит, бросил 1 января 2010г. До этого курил 23 года.
Нет.
оба дымим. Он переодически затевает разговоры на тему "хорошо бы бросить", я отмалчиваюсь, потому что знаю, что это только разговоры.
курим вместе
одно время не курил, а сейчас опять начал. надеюсь, бросит!
курит, хоть и не много. "Пилю"..
не, мой муж бросил курить, как я забеременела. =))) Он молодец! И до сих пор не курит. Уже как пять лет...
а меня жена курит, ну и что? у неё своя башка .хочет быстрее меня сдохнуть-пущай. (живём 28 лет-воронины отдыхают, только сегодня раза два собирался равестись).
Воняет конечно очень, а что делать, терпеть приходится. Ничего не останавливает, ни дети ни здоровье....
Нет, не курит.