Прочие дела домашние

А как вы относитесь к тому что ваш муж курит или пьет?

OK
Olga Kosareva
лучше пусть курит чем пьет этот муж, пр чем пьет в умереном количестве и не так часто)):) А главное не на ночь)):)
Ирина Исакова
Лучший ответ
если бы мне это не нравилось, я бы не стала с ним встречаться и впоследствии жить
Нормально))) Он так курит и пьёт, как меня устраивает.... и и сама люблю когда выпью покурить)))
Вера Карпович
крайне отрицательно! Хорошо, что он не курит и свою бутылочку пива выпивает раз в неделю в моем присутствии))))
если все в разумных количествах.. то нормально
пьющий в меру мужчина лучше не пьющего... те кто не пьет совсем либо закодированы либо сами перестали пить потому что по пьяни творили невесть что. а курить пусть курит .сама курю.
Никак - он не курит и не пьёт.
Мой не курит и не пьёт)))
У меня только курит. И то стал меньше курить. Перевоспитывается. Так как я не курю и не переношу запах табака.
Нормально, это же происходит не систематически, а иногда можно это себе позволить.
Ирина Зотова
Отношусь плохо к курению! Заранее найти будущего мужа некурящего )
Юся Успехова
Мой курит, чем меня ужасно раздражает
Aruzhan...* Telgazieva
главное мера, а когда мы это вмесьте делаем, то вобще никаких претензий )))
решила проблему выгнав мужа.
Смешной вопрос, бешусь, бегаю по квартире, бью посудуи пилю постоянно.

но всё перечисленное бесполезно, надо его чем то увлечь, чтоб не пил ..

Или чтоб его что то испугало, например возможные проблемы со здоровьем
Вырежи ему легкие и покажи он сразу бросит
менять такого нужно на улучшеную модель-))