Прочие дела домашние
А ваш муж курит? ) Есть ещё у него какие то вредные привычки, которые вас не устраивают?))
Курит!! но больше всего меня бесит, что когда мы куда-то собираемся и все одеты... он начинает хотеть какать... и мы все одетые стоим и ждём, когда он там продрищется!!
Иветта Попова
Приветик)))
Курит, но меня все устраивает)))
Кyрит, иноХда пьёт, храпит, носки разбрасываёт, но всё равно лyчЧий самый))))))))
Никто в семье не курит.
курю-я. Муж -пьет))))) ) он бросил, а я не хочу.. .
кстати, как бросил курить, через месяц стал храпеть. не храпел раньше ваще)))))
К счастью нет: -) Я только сейчас это оценила когда сама бросила :-) Вредные привычки есть, самая противная рассеянность. Вот например зимой в такси пальто забыл когда в аэропорт ехал, ну и как это называть? :-)
Курит. Но меня все устраивает )
Не курит, но ужасно нудничает. Лучше бы уж курил!: -))
Курит, но храпит только если выпил)
и не курит и не пьет.. . и весь из одних достоинств состоит))))))) ) (я наверное еще в розовых очках))))))))
Курит : ( Но ценой моих неимоверных усилий перешли с пары пачек на две-три сигареты в день !
А тебе на.. . зачем чужие прорблемы?
Курит, иногда. Но, это бывает редко, когда стрессы одолевают.
Храпит, зараза
Сигареты не курит. Зато кальяном дымит. Это и бесит.. . Уж лучше сигареты, чем этот дым часами и вечерами напролет.
не курит, но не люблю когда вешает вещи в шкаф, а после говорит, их бы постирать надо.
не курит. зато храпит и носки разбрасывает))
Курит. Хоть и бросить обещал. Но не бросает.
Не курит. Скрытен, раньше думала, что до безобразия, теперь поняла - до смешного :)
Курит (((( Вот жду когда же бросит курить ..
Знаешь у меня его еще пока нет, но у почти всех мужчин привычка курить, и мне кажется что у каждого есть своя скрытная привычка, которую мы не замечаем.
Наталья Рябинина
да, не знаю, как у вас, а у нас сейчас у парней-то молодых и сигарету тяжело стрельнуть))))) Либо страшее поколение курит, либо женский пол в большинстве своем. А парни редко.