Прочие дела домашние
Женщины! А ваши мужья курят? Как вы относитесь к этой их вредной привычке? Заставляете бросить?)
Мой бросил курить 2 года назад. Я не заставляла, сам решил. Теперь вот меня терроризирует, что бы и я не курила. А я бросала, бросала и не смогла.
Мы с ним оба курим.
Смысл перевоспитывать взрослого человека.
Попросить может и можно, но не заставлять.
Мой никогда не курил. У сына аллергия на табак, тоже не курит. Отец бросил, когда мне года 3-4 было. Но к курящим спокойно отношусь, все гости курили. Но не дымили на нас.
Не курит. Я курю. Отвратительно отношусь к этой вредной привычке.
Да. И сама грешна
не курит. Бросил ещё до того как мы с ним познакомились)
курит... я нет
не борюсь, он взрослый человек, захочет бросит.
Никто у нас не курит. Хотя, помнится, покуривал мой красавчик давно еще-е.
мы с ним никогда не курили
курит, нормально отношусь, не заставляю
нет. не курит... я курю... жду шквал тапочков..
Kate Simonenko
http://otvet.mail.ru/answer/398649823/ Она курила... Мне не понятно такое количество пятерок за ответ.
Ирина Побега
у меня куча знакомых умерло от рака.много погибло в ДТП...они не курили..
Ирина Побега
поверьте.5-ки-это не одобрение курения...а немножео другое..
оба курим. а заставлять кого-то что-то глупое дело.. .
да, вот такие мы негодяи)))))
Курит, нормально отношусь, захочет бросит, мне его курение никаким боком не мешает.
Нет. Мой муж не курит и не курил никогда. Ежеле бы он курил.. . я б его женой не стала.. . т. к. с курящими мч расставалась до окончания первого свидания.
Курит и пилю его просто жутко. Поэтому при мне практически не дымит. А пилю потому что надо было догадаться бросить, не курить столько лет и опять начать. Я когда узнала думала его вообще на британский флаг порву. Обещает в этом году снова бросить, вот ждемс.
Курит. Время от времени. когда кашляет. советую бросить. Но понимаю. что это просто слова. Бесполезно.
Когда отец мужа умер от рака легких, оба сына хотели бросить курить. Но так и не смогли. Раз уж такое не напугало, то что мои слова...
Курит. Не буду запрещать. Это его личное дело.
оба курим. электронные сигареты. когда я не курю (если беременность или гв) , мне как-то без разницы курит он или нет. никогда не видела смысла, зачем женщины заставляют мужей бросать курить, им-то какая разница
неа, мы не курим.
нет не курит и меня журит за это
Мой муж, даже после операции удаления раковой опухоли на лёгких, продолжает курить трубку. Я спросила хирурга, как быть с курением, он ответил, что ничего не стоит менять, что он оперировал многих пациентов, которые никогда не курили, так что, мне посоветовали оставить мужа в покое и дать ему возможность жить так, как он привык жить.
нравятся такие трогательно-наивные вопросы. .
не научите (на своем примере) как отучить мужа бросить курить?)))
Абдуллина Ляззат
Рассказываю: мой молодой человек (мужа еще нет) курит, а я нет...Благодаря моему НЕкурению, он теперь тоже бросает. Просто потому, что хочет быть для меня лучшим и потому, что я не курю - не хочет меня травить запахом дыма)))
Я курю.. но судя по тому что у тебя работа которая тебе нравится, я приеду работать к тебе и время на перекуры не будет )
Абдуллина Ляззат
хехех))) Договорились!;)
курит, ненавижу эту привычку, постоянно борюсь
Вместе курим. А как можно заставить кого-то бросить?
нет. не курит
курит. бросал, не курил полгода где-то, сейчас опять собирается бросать (будет в тренажерку ходить)
Мой не курит) Он меня заставил бросить. Получилось) Спасибо ему))
У нас никто в семье не курит) ) включая наших с ним отцов)
Курит, не заставляю бросать т. к. сама такая же..
ну я не советую бросать т, к он очено сильно растолстеет и будет нервным
муж курит, я курю. отношусь, естественно, плохо к этой НАШЕЙ вредной привычке, но и бросать пока не стремимся.
курит. и я курю.