Прочие дела домашние
А вы когда ваш муж дома, носите ему еду к компьютеру или телевизору?) Или заставляете на кухню идти?)
Нет, я его несу на руках на кухню, к столу: -))
Ничего я никому не ношу, все едят на кухне и баста)))))))))))))
и мужу ношу, и детям. зато сама тихонько сяду есть и никто мне мешать не будет!
ужин только на кухне. . но к компу я ему приношу разного рода гостинчики -конфетки, печеньки, пиво, чипсы))))
А у моего на кухне ноут, там и ест..)))
Заставляю его идти на кухню приносить еду МНЕ)))
уносит сам, я потом пустую посуду сама забираю ))
На кухню шааагом арш!
Мой сам на кухню идет)
Я жене кофе к компу ношу, если попросит. А есть за клавиатурой - это моя прерогатива обычно:)
мы все вместе ужинаем на кухне
Мы обычно вместе накрываем на стол, хотим на кухне, хотим в зал носим к телеку, у компьютера едим редко.
ношу, если надо подшестерить
восновном едим на кухне, но бывает и в зале, но он сам себе носит, я неношу.
пытаюсь, но у нас давно уже кухня только место моего обитания
мы вместе либо на кухне либо у телика - у нас там столик есть спецаильано, но там мы как правило чай пьем, а так всегда за столом на кухне, правда он там за буком сидит)))
У нас папа всегда на кухне ест, а мы в большой комнате - на кухне уже не помещаемся. У старшего свой стол, вот я рядом с ним сажусь и я кушаю и он, глядя на меня, а младший в ходунках рядом катается.)
Я не заставляю, он сам ходит на кухню! !
Ну иногда всякие вкусности приношу ему, типа фруктов, мороженок, орешков))
я ползком по привычке и отстреливаясь!
Поужинаем на кухне, а потом кто к телеку, а кто к компьютеру!
Ношу и к телеку. За компьютерным столом не разрешаю есть ни сыну, ни мужу. Потом вся клава в крошках.
Если есть настроение, то ношу. :)))) ну конечно не тарелку с борщом, а вот кофе и бутербродик почему бы и нет. :))))Мы сами себе хозяева, и делаем то, что нам комфортно и то что хочется!
хочешь еду в постель?... спи на кухне :))
Мой сам берет еду на поднос и идет к телевизору. Бороться бесполезно!