Прочие дела домашние
Ваш муж/возлюбленный носит длинный ноготь на горделиво согнутом мизинце ?
Раньше длинный ноготь на мизинце использовался в среде богемы для точной дозировки порошка кокаина, который обладатель ногтя хотел нюхнуть. Потом эту моду некоторые переняли, не зная об этом нюансе — просто подражая тем личностям (которые зачастую были неординарными) . Сейчас в Европе длинный ноготь - моветон. А стал он им из-за американских негров. В 70-80х годах в Америке с ногтей на мизинцах наркоманы и распространители, в основном черные, нюхали кокаин. Для этого специально отращивалась натуральная "лопата" на которую и загребался порошoк. Даже мера веса такая была - "nail".
фе, конечно же нет!
Нет, он не идиот самовлюбленный!
Нет.
фу, нет!
нет!! ! меня вообще бесит, когда мужики отращивают этот самый ноготь. фу!
Муж слава богу нет, вот батя прикалывается
беее.. . нет!!!
нет!!!! не дай бог!!
Для чего, чтоб в носу ковырять
фу, нет конечно, да ещё мля маникюр делает
нет
Нет. Не выпендривается.
мой папа носит) ) да у многих видела.
нет, и почему то тех кто носит я боюсь
Не осмелюсь спросить для чего он им. Гадость какая.
в древней италии самый захудалый дворянин обязательно носил на мизинце длинный ноготь, "для ковыряния в зубах после мяса" , даже если мяса нет.. .
вот.
Пусть только попробует!!! ) Не могу такое вообще терпеть. Честно говоря, интересно, зачем они это делают?
Динара Аккалиева
они используют его в качестве зубо- ухо чистки...
нет, был один знакомый носил, не понятно, зачем?
Слава Богу, нет. Терпеть не могу таких мужиков. Голубизной попахивает. Или это для того, что бы туалетной бумагой не пользоваться?
Динара Аккалиева
К счастью нет!