Прочие дела домашние

Ваш муж часто носит костюмы?

Не могу своего заставить на работу ходить в костюме, говорит неудобно, зато красиво и солидно.
Только на торжества в рестораны и кафе. И то пиджак почти сразу там снимает. На работу вообще не реально заставить одеть. Я думаю, что только мы - женщины считаем это красивым. У мужчин на этот счет другое мнение.
Алена Оводова
Лучший ответ
Ну не хочет человек, чего заставлять то.
Маринка Пигас
Каждый будний день)
Мой только на свадьбу или на оооочень ответственные мероприятия.
Не носит, и не заставишь, чего собственно и не собираюсь делать. Солидно да, но неудобно.))) )
Svetlana Сенотова
Роза Сембекова Ну когда на деловую встречу идет, или в банк на переговоры по поводу кредита -не заставишь)
Вообще не носит.
каждый день, ибо на работе дресс-код. Дожидается пятницы и в отрыв- футболки распиздяйские, джинсы надевает)) )
и заставлять не стоит, думаете, больно кому-то приятно в официальщине ходить, да вам надо будет постоянно рубашки гладить? оставьте мужчину в покое, пущай ходит как удобнее))
Полина Титова
нет
ему тоже неудобно
Один раз одевал, на свадьбу.
Вообще не носит - терпеть их не может....
каждый день носит. костюм, галстук.... дресс-код. . черт бы его побрал.. . столько рубашек приходится гладить. . и постоянно галстуки завязывать... .
начальство блин он у меня....
Один раз видела его в костюме, на нашу свадьбу.
работа обязывает, носит ежедневно. Если у вашего мужа нет дресс кода на работе, оставьте этот вопрос. Он взрослый ить мальчик, пусть сам выбирает, что ему носить.
Лариса С
Роза Сембекова Он -генеральный директор,вот я и пытаюсь заставить его ввести этот самый дресс-код)
Лариса С Ген директор вправе сам устанавливать дресс код:). Я вас понимаю отлично, попробуйте договориться о костюме в дни важных совещаний и встреч.
когда куда то идем.
Вряд ли, поскольку его нет костюма, нет мужа.. . и я не женщина.
Елена Довгая
только на свадьбу одевал)
Постоянно.... Хочу хоть раз увидеть его в джинсах и кросовках )