Прочие дела домашние

Если вы поправитесь размера на два, как отреагирует ваш муж\возлюбленный? Можете предсказать?

Алина Браун
он меня прибьет
Алёнка Стомпор
Лучший ответ
Никак)))
Aigerim Karshalova
мой меня уже заел, чтобы я поправилась! невозможно сидеть с ним за столом - пытается откармливать))
сказал, до 90кг можешь толстеть:)) ) а это куда как больше, чем на 2 размера:))
Асылжан Кали
говорит что и в 50 размере любить будет.... надеюсь до такого не докатиться....
Нияза Вафина
такое уже было... он меня только хвалил))) хитрый он!
**kamila Bergeneva**
а в кг это сколько? я за 9 месяцев 20 кило набрала, так от домогательст мужа не знала, куда деться! сейчас снова превратилась в сушенную воблу :(
Мой будет не рад. Мягко говоря.
я поправлялась на 10) с 42 до 52, пережил) прекрасно понимал, что на то причины были.
сейчас я 46, его это больше 42 устраивает)
Ирина Смирнова
)я уже поправилась и не на два... пока еще, правда, не на 20...НИЧЕГО- все в норме - моему не КГ во мне нужны а среди КГ Я- любимая и единственная во всех и + и минусах ...не только в весе... Есть гораздо ВЕСОМЕЕ во мне прелести ...Чего и каждой из вас, дамы .желаю!!!
Olga Nel
нууууу, во-первых, не будет такого, что вдруг в одно ужасное утро я встану и окажусь дамой 48-50 размера, полнеют и толстеют постепенно, поэтому муж сразу почувствует заметит по определенным частям тела, и невинно скажет, а я себя съем.... (есть такая привычка)
он мне завидует сейчас, что я ем все, что хочу и худенькая, а он животик нарастил на моих харчах.. . если потолстею, будет радоваться, что он не один такой
Мой, кажется будет только рад. Если он начинает не давать мне проходу - верный признак ПОРА ХУДЕТЬ! Я так-то девушка не очень хрупкая)))
Katja Preobrazhenskiy
Мой обрадуется, поскольку мой "бараний " вес в 43кг. его весьма беспокоит и он пфтается меня откормить. Но при моей конституции это мало помогает)))
Анна Шель
сказал что будет любить любой
Будет напоминать какая я была раньше
Я поправлялась после первых родов на 2 размера, но муж меня не пилил. Он был безумно рад сыну и это заботило его в последнюю очередь. Сейчас после вторых родов похудела на один размер. Он это отметил и похвалил меня.