Прочие дела домашние

Как отреагирует Ваш муж, если сообщите, что собираетесь....на корпоратив...с выездом на несолько дней на природу?

я вот так на пароходике сплавала на годовщину фирмы
через 9 месяцев родился старший ребенок - ну совпало так )))
так муж 11 лет уже говорит, что на него не похож ))) ребенок действительно моя копия )))
Ольга Заемская
Лучший ответ
Маргарита Сорокина А у нас муж был в командировке. Благо сын- копия.
будет долго смеяться :))
знает, что я таких сборищ терпеть не могу.
особенно на природе. не привлекает меня природа :)
Мой- спокойно.
спросит, брать ли удочки и с кем останется младший сынуля ( год и 11) ))))))))
Почему-то мне кажется, что он УЖЕ обрадуется) )

И, благодаря МИСТЕРУ, я теперь твердо уверена в том, что я крокодайл)))))))
Елена Романенко Доброй))).

Меня тоже просто умиляет, когда люди все про меня так быстро понимают)))))))
Наверное спросит почему так надолго :-)
ну пусть шурует рога в хозяйстве тоже нужны
Я конечно таких номеров не откалывала))) ) Хочется чтобы отнесся адекватно, но почему-то в это мало верится))) )
Он совсем не ревнив, но плохо переносит одиночество.)
Елена Мухина
поедет со мной))))
Не пустит однозначно..
Elina Aidakeeva Heleno Grec
Я даже и спрашивать не буду. Ответ я знаю))) ) Выезд на природу светит мне только с супругом
Даже думать на эту тему не буду) ) Я просто представляю, что сказала бы я на это, скажи мне подобное муж)) ) Зачем же искушать судьбу??
Aselya Kadirhanova
Германика навеяла? Вот хрен теперь корпоративы будут (во многих семьях). А мой бы отпустил, но я работаю дома.)))
Ирина Вихарева
Елена Романенко Ага)))Чет посмотрела и думаю...Фигасе тетки по 35 лет здоровы ужираться...Ну, в 20 лет-куда ни шло...А так...Как то мало на правду похоже.Дай... думаю... спрошу...)))
Категорически был бы против да и я его понимаю
и детей всех с собой? тогда он точно обрадуется..)
на несколько дней! ха.. . да он меня на Новый Год не пустил. сказал, если там с мужьями можно, тогда пойдем. говорит, что мы якобы договорились на подобные мероприятия вместе ходить. когда ж это было - не помню.
а я такого не скажу. я не буду соглашаться на такие корпоративы сама.
если жена крокодил обрадуется но не даст знать . Если вас отпустили знайте вы крокодил
Ириша Лапко
Эмилия Медведева ахахха, точно!!)))
Скажет, что ему по барабану, обрадуется, что останется сам себе хозяин. И не потому, что мне доверяет, а потому, что скорее всего ему на меня наплевать. Ревновать точно не станет.
Mukaddes Kerdmowa M
Нет и еще раз нет!)) Если ехать то вместе!
хрен его знает.. .
знаю, что он ревнив, а вот за реакцию не могу сказать,
но скорее всего доведет до истерики, и я никуда не поеду))
Даже думать об этом не хочу. Во-первых я короративы ненавижу, а во-вторых, даже если представить, что скажу ему такое, представляю, что будет.
Наташа Матюша
Смотря с кем собираться! ! Ну а если не доверяет то можно взять его и с собой!!
Zhanagul Moldabaeva
Бери Мужа собой дура ))) а если реально крокодил то муж с любов.. . повесел.. . все будет супер)) ) а бы так зделал)))
Елена Романенко Какая забавная фамильярность))