такой подарок? ..
Не на НГ, разумеется, и не на ДР...
А на годовщину совместной жизни крупную, ну скажем, более 10 лет... (у нас за 12 перевалило, вот заранее думаю, чем его удивить))
....если бы вы сделали себе гименопластику?? ))
Мужчины, а вам такой подарок от жены понравился бы? Впечатлил бы?
Или деньги на ветер?
Кстати, может кто в курсе, сколько может стоить подобное?
А то может, там такая сумма, что мне можно и не мечтать, а подарить стандартный набор "пена для бритья + праздничный оМлет" ? ))))
П.С. Прошу отнестись к вопросу с определенной долей иронии... НО отвечать серьезно! )))
Прочие дела домашние
И еще вопрос СДДевочкам моим любимым! Вы тут такие умные и родные....а как бы отреагировал ваш муж на +++++++++++++
Думаю долго бы размышлял: "А где, собственно подарок? ")))
Я за омлет. Боюсь, что в дурку сдаст...
подарок мужу, а сделать себе? ерунда какая то. в любом случае моему мужу нравятся подарки материальные - вещи, парфюм, спиртное. можно туристические путевки (место и время всё равно выбирать вместе), билеты на концерт любимых групп и исполнителей
Elena Krynge
Так подарок-то мужу)) Муж же будет девственности заново лишать)))
Клей "момент" - дёшево и сердито! =))
Моему это на фиг не надо, сказал, что всё должно быть естественно. Он бы удивился.. после 13 лет совместной жизни.
Амлета и пиваааааааааааааааа, можно с пеной !!!)))
Жаль канеш,а могли бы еще жить поживать)собрал бы ей катомку и к маме отвез)))не знаю я люблю дарить подарки,а не получать))а то вишь че падарить могуть и пращай щасце дааа)
Elena Krynge
Превед)))
Ему рот больше нравится!
Elena Krynge
Ну рот я зашивать точно не буду)))))))
Согласна с Котофеей, он бы мне санитаров вызвал из дурки))
Муж бы усомнился в моей дееспособности. .
Я бы сама ни в жизнь. не вижу никакого удовольствия ни для одной ни для другой стороны в процессе дефлорации.
Деньги на ветер, однозначно. такие "подарки" делают для помешанных на девственности, т.е. для тех, кто не знает что девушка уже пол-страны через себя пропустила, и тут решила захомутать))))
Ольга Серебрякова
а для тех кто знает и так прокатит))))) рассмешили)))
Elena Krynge
Так то если на свадьбу.
А если на годовщину? )))
Зачем ему это?
Мой бы психушку вызвал...
Скорее подарок для себя, а не для него.
отвечаю оооооочень серьезно! на днях родИть должна, а годовщина свадьбы 1 декабря, если я сделаю такой подарунчик, шифер с крыши мужа ловить долго будем))))) придется ограничиться оМлетом
Elena Krynge
Ннууу))))
Я вот родила с помощью кесарева, и "там" ничего не растянулосИ)))
Совсем-совсем скоро уже? ))
Пусть все будет хорошо и с ребеночком и с тобой!!
Совсем-совсем скоро уже? ))
Мой бы точно охренел и даже не знал бы наверное что и сказать))))Просто ему до такого всё равно,а вот хороший минет он бы оценил точно))))))))))
Elena Krynge
То есть хороший минет только по праздникам? А по будням - так себе минетик? ))))))
А вы точно уверены, у него силенок-то хватит одолеть этот барьер? :-) Мне чаво-то его жалко стало, лучше уж пену и омлет :)
у мужа сросила,он мне сказал зачем мне она нужна!второго раза не выдержу!от 20 тысяч рублей делавают
Elena Krynge
В принципе совсем не дорого, сисьге дороже)))
эти деньги можно потрать более умно, я считаю
Лучше размер груди увеличьте, или бедра уменьшите! А то, что вы предлагаете бред полнейший! Про психушку правильно выше сказали...
Elena Krynge
А если у меня и грудь и бедра нормальные? Мне не нужно ничего менять)))
а вы что мужу делаете минет только по празднкам??? бедный муж)) однако))
Elena Krynge
Нет, я пену для бритья тока по праздникам дарю))
А минет у нас рЭгулярно)))
какой подарок? непонятно
чего бы я себе сделала???))
Мой муж у меня был первым. До этого у него девственниц не было и он немного стушевался, не ожидал. А мне больно было. Думаю, мой бы не обрадовался, про других не знаю :)))