Прочие дела домашние

Если бы вы резко сменили масть, кардинально перекрасились в противоположный цвет, как бы на это отреагировал ваш муж?

Было у меня желание одно время блондинкОй стать - не дал.. . НЕчего, говорит, волосы портить, мол дурь это.
И правда, дурь оказалась))
Тата Синявкина
Лучший ответ
Никак)))
хаха.... а он сам меня и перекрасил в блондинку:))).. . только как ни крась, чем ни тонируй - все равно через несколько дней рыжая. пигмента рыжего много, оказывается. так что в четверг на прошлой неделе перекрасил обратно в темно-русый.
прибил бы) )
ну не любит он блондинок)
я жгучая брюнетка, так вот он так и сказал, что если перекрашусь, то мне кирдык
Рания Гариева
3 месяца капал мне на мозги и презрительно косился на мои волосы. перекрасилась обратно
Спросил бы как в том анекдоте про противогаз )) Если по делу- это рискованный шаг-я думаю что Вы сперва исподволь выпытаете все у него, если он не советует прямо
он бы повесился и я бы тоже потому как мне идет только натуральный цвет благородный
расстроился бы, ему очень нравится мой цвет волос
Никак, он привык уже.
Выгнал бы из дому )))))))))))))
У меня как в том анекдоте, жена обращается к мужу (одев противогаз): дорогой ты ни чего не замечаешь? Муж в ответ-ты, что брови выщипала?
Учитывая, что я вообще никогда в жизни волосы не красила (мне мой цвет очень нравится) , думаю был бы в шоке, а может бы даже и растроился, потому что ему тоже нравиться мой цвет волос...
Юля Маркова
Он меня какой только не видел! Только зелёной не была.
И глазом не моргнул.. . )
нормально ему не привыкать))
Сразу бы что нить заподозрил
Юлия Никитина
Мой муж всегда " за " перемены во внешности!
Крайне отрицательно, он кроме моего цвета на мне другие даже не представляет. Да и я тоже :)
Svet Lana
Скандал был бы наверное.... блондинок терпеть не может!!!!
Я считаю, что нужно меняться! Иногда мужья целенаправленно делают вид, что им что-то не нравится.