Прочие дела домашние

Как отреагировал ваш муж на пополнение семейства ?

Обалдел о радости, потом задумался и сказал: "Наконец-то я стал взрослым! "
Виктория Кирильчик
Лучший ответ
радостно.
М Д
очень хорошо отреагировал, мы этого 3 года ждали
удивился .
Zhanel' Esenbekova
Радостно прибежал посмотреть на очередного внука.
Удивился и чуть не удавился, последним... 4 ребёнком
скорее я удивилась выбору ...муж спокойнее отреагировал...
Диля Зиганшина
Бедные мужчины. Сидишь, выпиваешь, а тут, вдруг внезапно, семейство пополнилось.
" Надя "
я два раза была замужем и ни разу в браке не родились дети, поэтому о таких вещах могу судить по внукам. Когда моя дочка с внуками приезжают к нам в гости в квартиру моего мужа, то он от них быстро устаёт и вообще далеко не в восторге, что они едут, смиряется конечно, но заметно что радости нет. По моим наблюдениям мужчины крайне редко искренно хотят детей и ГЛАВНОЕ любят их потом в течение жизни.
Хорошо реагировал
Так он сам сознательно наше семейство ПОПОЛНЯЛ.
Олеся Иванова
сначала был категорически против. спустя время, когда я его основательно, конкретно задолбала при сообщении о беременности пошёл пить пиво
Arinka Alekseeva=))*
Да уж проблемма, если сам в этом направлении ни шага не сделал???!
Ray_Of_Light .
Первый раз мы узнали на 23е февраля, подарок такой. Сидел улыбался довольный. Рад был. А второй раз уже как прошаренный в этом деле сказал 'да ну нафиг... ну понятно' и все.
Вообще странно, когда муж плохо реагирует на "пополнение". Должен быть готов к этому, если он сознательная личность.