Прочие дела домашние

а ваш муж умеет что-нибудь печь?...Печет хоть иногда или только вы на кухне?

Нина Караваева
Подозреваю что мой муж умеет всё! Если захочет... однажды он меня поразил сварив холодец, не говоря о салатах а-ля фантазия безумного романтика... Думаю что и печь смог бы, ведь однажды он меня баловал дранниками... правда потом я пол дня отмывала следы теста от кафеля в кухне, но это уже мелочи.
Н*
Наталья ***
Лучший ответ
Я даже печь не умею, не то, что он.) )
Да и не едим мы печеное, стараемся правильно питаться.
На кухне я, он поможет, что попрошу - технические работы - банки открыть, картошку почистить. )
Алла Мельник
Зачем?!!! Он будет печь, а я что пойду карбюратор разбирать и чистить?!!! Или крышу в деревне перекрывать?!!! Или грядку копать?!!! Пусть каждый своим делом занимается!
Елена Павлова
пирожки умеет жарить на сковородке
Z@r@ Ab@rman
Не умеет.
Жанна Паскаль
ничего не печёт, не варит, не жарит и т. д.. На кухне только я.
неет, это высшая математика для него. когда жил без меня, умел варить борщ.
а вам не вредно выпечку то хомячить?

скажешь правду - таки хвастуном обзовут...
Нина Караваева хм..)) а я не люблю ее. Пеку для него.
не умеет, только кофе варит
кухня -это только мое. а он пусть деньги зарабатывает
Хи-хи) ) Вот как раз меня-то на кухне можно только по большим праздникам обнаружить)) ) Не люблю рутину кухонную, у нас вся семья кулинарит по чуть-чуть.. .
А вот чтобы муж пек.. . ну, шарлотку смогёт) ) Он у нас по мясу спец...
Нина Богдан
пеку только я. он готовит все остальное
Карина Чаплина
неет, печь не умеет. Но прекрасно умеет готовить омлет)
не умеет, он только картошку жарить умеет
ДА
Дана Айыпова
раньше торты даже делал.... а сейчас времени нет....
Ееее, вот я тетко не правильное. Ну не умею я с тестом, и с мукой терпеть не могу возиться. А муж любит. Поэтому и пироги может испечь (я начинку сделаю) , и пельменей налепить ( пусть и кривоватеньких, зато мяса в них много) , и манты он сделает (я картошку и лук почищу).
Бутырина Ольга
Хлеб в хлебопечке только он, я даже не знаю как ей пользоваться. А все остальное - я, есть фирменные секреты, благодаря которым магазинная выпечка вообще не котируется.
А если вообще про готовку, то у меня не разбалованные, кто что найдет, тот и ест. Муж готовит иногда, я тоже не часто.
я сама -то не очень пеку)) ) а уж муж.. . да и вообще - не мужское это дело) ) пусть уж лучше жарит. . хи меня))
пирожки
Мой муж делает вкуснющие блинчики, а после того как я купила хорошую сковородку, его теперь от плиты не оттащишь. а когда дети маленькие говорят ;"МММ ням-ням" - он ещё печёт
умеет пиццу. 2 раза делал. но ленивый и самовлюбленный. Вот прошу его суп сварить, т. к. тошнит меня, а ребенку нужен суп, 2 дня уже бульон в холодильнике. Придется собаку кормить.... не допросишься короче говоря.
Yulia Abdurahmanova
когда один с ребенком жил- и котлетки делал мелкому и блинчики жарил (из блинной муки) , а сейчас все способности разом улетучились)) ) даже разогреть сам не может. Придумал классную отговорку- если я буду хозяйничать на кухне- ты же обидишься)) ) и ведь не возразишь)))
Мой молчит, как партизан, не умею, говорит, и всё тут)))))
Д!
Дуся !!!
а мой муж умеет печь Эклеры
Евеліна Бойко
Сам муж . На работе шеф-повар. Меня на работе кухня "достала" , жену -дети. Дома я с детьми, она на кухне, и все довольны. "Иногда" - это в выходной, на работу приходят
Т=
Танюшка =)
нет, он деньги зарабатывает мне на подарочки)))) я ему пеку))
Мой муж меня уже 5 лет обещает мясом по-французски угостить))))