Прочие дела домашние

Вопрос курящим девушкам : как ваш муж или любимый человек относится к тому, что вы курите ???

Мой терпеть не может когда девушка курит, постоянно бы упрекал.
Юлия Бурлака
Лучший ответ
Абсолютно спокойно, он сам курит.
На счет девушек не знаю но сам отношусь к этому спокойно.
Юлия Дорощенко
моим всем нравилось и нравится что я не курящая .
Shaimgul Kuanysheva
Нормально : он сам курит .
И вообще, он изначально знал, с кем связывался... претензии после были бы неуместны .
ни один из моих мужчин, в том числе и муж, никогда не высказывались отрицательно по поводу моего курения.
Спокойно относится, но надо бросать уже это подлое дело, саму бесит.
Мой Сергей не курит и я сам тоже не курю !
Даша Шлома
Мой плохо относился, когда я курила. Если честно я не знаю ни одного мужчину которому это бы нравилось.
Заляева Голюса
дымят вместе.
Елена Шалина
ща начнут тут мусолить.... моему мужу было всё равно, я курила и он курил, никаких нотаций он мне не читал и ни разу не сказал "фууу мне это не нравится"....так же и я ему не говорю ничего поперёк на счет курения.... идеальных людей не бывает, а те кто не пьет и не курит и не употребляет вообще никакой допинг, те вызывают подозрение))))) ) шутка))
Оксана Машкова
моя девушка не курит, но если бы курила я бы наверно смерился, потому что люблю ее очень.
каждый раз говорит, что "надоет по свистулям"))) а так стараюсь при нем не курить..
Aido Myrzalieva