Прочие дела домашние
Вопрос курящим девушкам : как ваш муж или любимый человек относится к тому, что вы курите ???
Мой терпеть не может когда девушка курит, постоянно бы упрекал.
Абсолютно спокойно, он сам курит.
На счет девушек не знаю но сам отношусь к этому спокойно.
моим всем нравилось и нравится что я не курящая .
Нормально : он сам курит .
И вообще, он изначально знал, с кем связывался... претензии после были бы неуместны .
ни один из моих мужчин, в том числе и муж, никогда не высказывались отрицательно по поводу моего курения.
Спокойно относится, но надо бросать уже это подлое дело, саму бесит.
Мой Сергей не курит и я сам тоже не курю !
Мой плохо относился, когда я курила. Если честно я не знаю ни одного мужчину которому это бы нравилось.
дымят вместе.
ща начнут тут мусолить.... моему мужу было всё равно, я курила и он курил, никаких нотаций он мне не читал и ни разу не сказал "фууу мне это не нравится"....так же и я ему не говорю ничего поперёк на счет курения.... идеальных людей не бывает, а те кто не пьет и не курит и не употребляет вообще никакой допинг, те вызывают подозрение))))) ) шутка))
моя девушка не курит, но если бы курила я бы наверно смерился, потому что люблю ее очень.
каждый раз говорит, что "надоет по свистулям"))) а так стараюсь при нем не курить..