Прочие дела домашние
А у вашего мужа есть ЛЮБИМЫЙ друг!?! Для которого всегда есть время и всё остальное...
даже два. правда, с одним из них у него чисто профессиональная дружба, они связаны по работе, но обсуждать по телефону производство свое могут часами. а есть друг, которого я "подружкой! " зову в шутку, они прям как девочки, ей богу, кто-нибудь купит какую-нибудь фигулину новую для машины, например, и тут же другому звонит - поделиться радостью, так сказать, все у них какие-то шуточки-прибауточки ))
да. есть 2 таких. хотя друг моего мужа - мой друг. естественно. так что время у нас у обоих есть для наших друзей.
Есть. Они дружат уже 25 лет.
нет, такого друга нет, есть просто друзься с которым он видится 2 раза в год в определенные даты и все
друг есть, но семья на первом месте.
нет, у него в приоритете семья
ЛЮБИМЫМ другом являюсь я) ) а еще есть очень надежный друг мужского рода, единственный, пожалуй, настоящий из его приятелей-знакомых. И я чрезвычайно рада его существованию.
есть конечно! ! задолбал в конец. скоро матом его крыть буду. Всё понимаю, но уже что б вечером просто они смотрели телевизор -- для меня перебор.
Он не женат ему всё равно, а у моего то семья есть....
Гульайым Абдулкасымова
да уж...тяжко тебе, наверное....
Друг конечно есть. Только я на первом месте, а он на втором.
нет. . зато есть любимая Мама. . вот для кого он все бросит и помчиться. . даже ревную иногда. . но что делать. . мама есть мама...
был... теперь у них гораздо больше времени друг на друга....
да, это я!
Слава богу, нет.
Знакомых навалом, а Любимого друга нет, у него я любимая и друг и подруга
Его любимый "друг" диван и пульт от телевизора ...
конечно есть!!!! и я этому очень рада!!!!
есть
вот такого прям ЛЮБИМОГО нет. наверное потому, что все его друзья давно женаты и с детьми и некогда им шалостями заниматься.
Конечно есть, живет он далеко, поэтому каждая встреча-праздник!!!! 1
говорю на своем примере: друзья закончились сразу после женитьбы. Посещение строго регламентировано (да и встречи с подругами пришлось переносить на холостое время) если создалась семья
, хотябы первое время (лет так 5) никто не должен вмешиваться.
А шоб этот друг...