Прочие дела домашние
А если бы ваш муж или любимый человек,предложил вам участвовать в "модном приговоре",?
Вы бы обиделись,что у вас нет вкуса одеваться?Или порадовались
Я бы его отправила в "Скажи что не так" по Домашнему и все косточки ему промыла бы))))))))
я и сама бы хотела. Помощь профессионалов никогда не повредит.
знаю, что мне мой не предложит. я хорошо и модно одеваюсь. вот мужа может и следовало бы туда свозить. ведь мужики наши такие упрямые- не хотят модно одеваться. не переносят креатива. а так бы хотелось
Учавствовал у меня там знакомый - за деньги конечно.
Он итак очень стильная, модная "звезда".
Участвовал потому что пригласили и попросили - и дело не в том что вкуса нет.. .
А лично я не пошла бы. И дело не в наличии или отсутствии вкуса, опять же...
а ктож от халявы откажется.. тем более там не плохие брегды.. зачем тратиться...
Я бы без его предложения пошла бы, чтоб преобразиться.))
скорее я ему
порадовалась б. нахаляву шмотки крутаа
Не предложит, так как считает что у меня вкус хороший. Да я и сама не согласилась бы ...Такая передача не в моем вкусе. Но это только мое мнение.
я бы порадовалась и пошла!
Я бы согласилась и ещё была бы ему за это благодарна
а что это?
Net ne obidelas, skoree otneslas k etomu s interesom, ved mne sozdadut noviy obraz, a eto vsegda INTRESNO UVIDIT SEBA NOVIMI GLAZAMI
Класс! Пошла бы с удовольствием! А потом, когда стала красавицей, мимо него прошла бы с песнями!! ! Хотел-получай!
смотря с какой целью - публично показать что ему что-то в вас не нравится или получить новые вещи которые действительно вам подходят