Прочие дела домашние
Навеяно передачей "Модный приговор". (+)
Вы себе одежду тоже путем подсчета голосов выбираете?
Нет, подсчётом денег вкармане. А вообще одежду я себе придумываю сама.
Мне тоже кажется это странным. Если женщина так быстро соглашается с кардинальной сменой имиджа, чего так долго не соглашалась? И мне вообще подозрительно: приводят каких-то лохушек, без макияжа, не расчесанных. Их только покрасить и волосы уложить - уже будет нормально.
Сама. Все и во всем только сама!
подсчитываю наличность, а передачу не смотрю-жаль время на эту чушь
Неее)) я всегда покупаю ту, то нравится--она же лучше всего и идёт)))))
Ну уж нет. Вот недавно костюмчик себе купила. Стильный, цвет - мокрый асфальт. Как одела - все, мой гардеробчик. И не так дорого. Обычно все так и выбираю!
бредовая передача
Света Александрович
Не совсем согласна. Там среди бреда иногда ОЧЕНЬ дельные вещи говорят!
Меня на эту программу невестка записала. Я бы пошла. Но заболела.
Бывают у них хорошие варианты. Конечно, иногда без слёз не взглянешь. (ощущение-издевались)
Но я хотела бы попробывать изменить что-то. Всё-таки некоторая косность присутствует.
Да и халава, что не говори.. . Пять минут позора...
Эх, да нашлись бы голосующие. Иногда совет нужен
Если бы. а то что попало пулучается. Все же хорошо, когда есть кому советовать, глядя со стороны.
это только там сначало выведут зачуханую, потом причапурят и голосуют. Обычно я доверяю только своему мнению, а уж к продавцам вообще стараюсь не прислушиваться. Им же надо продать.
путём советов мужа))
Есть, конечно, женщины которые исключительно сами выбирают себе одежду, но все таки чаще всего, если вы обращали внимание, то покупки себе они совершают или с подругой или с кем то из родни, потому что лишний совет никогда не помешает