Нет, конечно.
Не дай Бог выкинут мою водолазку 11-летней давности и джинсы 5-летней.. .
Нее-е-е-е....
Прочие дела домашние
А вы бы хотели принять участие в таких передачах, как "Модный приговор", "Снимите это немедленно" и т.д.?)))
Никогда.
это там, где за пару советов, вещей и визит к парикмахеру нужно заплатить раздеванием перед камерой?..)) )
Нет, не готова к позированию в нижнем белье с экрана ТВ ...)))
к тому же знаю, что телекамера оч полнит..)))
Нет, не хотела бы.. . Там иногда ТАКОЕ надевают на людей, что противно смотреть...
может и да))
Нет, не хотела бы! Мой внешний вид меня устраивает. . И если я люблю свой стиль одежды и розовое я не люблю, а меня в него оденут.. . Меня ж стошнит..)) )
Уже нет, тут писали, что вещи там гумно.
Бота Жумакова
Гавно? тогда не хочу)))
Вот мне еще не хватало, чтоб кто-то диктовал, в чем я ходить должна...
почему бы и нет....))))))) )
я хорошо смотрюсь на экране....))))))))))))))))
нет, смотрю на них и со многим не согласна. Видимо, у нас разные представления о стиле
о нет
Да, интересно было бы себя увидеть в новом образе
Да, а че? фирмовые шмотки на халяву))
Да, да! Особенно в голые и смешные
нет, у меня с этим все в порядке. а шмотки там никто не дарит..
да не знаю, мне кажется я и так нормально одеваюсь, не зацикливаюсь на чём то конкретно. хотела бы только какую нить стрижку и перекраситься
неа, я довольна собой