Прочие дела домашние

что бы вы подарили Якубовичу, если бы приняли участие в его передаче?;))

Во дед! В прямом эфире наркотиками балуется!
Айка **
Лучший ответ
Подарила бы ему шапку- невидимку.. .что бы он смог отдохнуть от всех подарков) )

Подарок.

Вот была бы шапка-невидимка,
Я бы путешествовал без визы,
Выбирал бы лучшие круизы,
Для начала, может, в город Химки
Заполнять собою антрепризы,
Потакать всегда твоим капризам,
А потом показывал бы снимки.

А она - наследство Мономаха,
На меху, не рад уже подарку,
В ней бы хорошо гулять в Игарке,
Может быть, тогда не дал бы маху…
Кто сказал, что лысым в ней не жарко?
Хрен, там! Точно умка в зоопарке,
Стал похожим на Коладзе Каху.

Вот такие получились феньки -
Шапка оказалась не по Сеньке.
НИЧЕГО! Не вижу большого смысла в вещественных подарках и подарочках на "поле.... ", но всегда интересно ИМЕННО СЛЫШАТЬ, что говорят люди, особенно, дети, приехавшие со старшими... (хотя всё дарится искренне.. )
Юлия Круткова
Терентьева Галина угадали, сначало видео, потом вопрос;))
да ему уже ничего не нужно
Марина Моргун
после этого узбека - врятли его чем удивишь! а так если чесно наверно чтонибудь из нац . сувениров, випивки и закуски у него всегда навалом !
Не заю что, но уж точно не огурцы-помидоры, чай не голодный год.
Christina
ну тогда уж коксу надо в студию занести ))))))))
не укроп уж свой ему узбек принес? )))))))))
Ми
Милая
1. Улыбку.
2.Дружбу свою (я понимаю, что она ему и на фиг не нужна)
3.Продукцию завода "Квинт". (Она достойна похвалы. Кто не знает-"Квинт"-это знаменитый винзавод в Молдавии. )
4.Что-то сделанное своими руками. (Это то, куда можно вложить свою душу)
Римма Пономаренко Спасибо Вам девочки)
Элексир молодости
Аленка М
свежию идею! уже скучно одни и те же шутки, подарки, эмоции.
Галина Норцева
Свою улыбку.
Vassa Jeleznova
Я бы врядли вообще согласилась участвовать.
А-
Аська -Ась
никогда не понимала зачем люди тащут туда всякие соленья-варенья
еэти угощения пол передачи (времени) занимают
N)
Nika )))
гранату)
Ketm68
Какую-нибудь ненужную вещь...
Унитаз. его помоему еще не дарили
пакеты для мусораX-D
novoe xranilishe dlya ne nujnix veshey
Так уж сложилось, что передача "Поле чудес" параллельно со своей основной темой дарить людям радость и маленький отход от обыденных забот, невольно характеризует тот контингент популяции, откуда они приехали, где воспитались, как идут по жизни, сложившийся менталитет и т. п. , некоторое время в прошлом обрисовывая себе ситуацию, что вдруг окажись на передаче привез бы конечно то, что подчеркивает нашу культуру, гостеприимство, традиции. Конечно это уже настолько приелось, что удивить зрителя чем-то новым, уже в принципе и не так важно. В последнее время прихожу к мысли, что попав на "Поле чудес" наверное преподнёс бы такое, чтоб у многих поменялось анекдотическое отношение к нашему народу. Чувство юмора не потерял, но наблюдая некоторые сюжеты из "Наша Раша" хочется невольно вскрикнуть, опомнитесь! То, что Вам кажется смешно - это на самом деле не что иное, как ущемление национального достоинства малых народов, которые в принципе никакой стратегической опасности для Великой России не имеют. Надо помнить о дружбе народов и уважительно относиться к своим соседям. "Быдлости" в нашем мире и так хватает, надо не только сохранять, что имеем, но и развивать отношения на цивилизованном уровне.