Прочие дела домашние
А почему здесь так часто требуют принять участие в вопросах об изнасиловании?
Здесь же нет специалистов -психологов. И тема эта , если для кого-то актуальна , то достаточно --болезненна... А самое главное , а ВОПРОШАЮЩЕМУ ...это все ЗАЧЕМ????Если какая-то статистика. то данные , наверняка есть у судмедэкспертов... А здесь то зачем?...Или многие воодушевляются . увидев такой вопрос? Или что ?
а вы залезте к ней. толи у этой Анны Савельевой мозг поехал, толи ей просто заняться нечем, у неё уже несколько дней подряд один и тот же вопрос и за день по нескольку раз....
не менее настойчиво об этом вещают с экранов ТВ! или у нас аудитория поголовно психологи и судмедэксперты?)) ) сорри, что не смогла ответить на ваш вопрос, потому что просто напросто не задавалась им и в подобных вопросах и обсуждениях не участвовала))
Ни разу не видела здесь вопроса по этой теме
Акмарал Муратбекова
Чуть раньше моего...последний был...
u zadaushego voprosi podobnie, veroyatno sexualnie perversii v etom plane...ili podrostok bezkontrolniy maetsya duryu
их задают не очень здоровые люди. психически не здоровые. ни один нормальный человек не станет интересоваться об этом с такой настойчивостью.
а так же про первый раз и порку ремнем.. .
просто они забыли принять лекарства. а тут еще весна!...
Акмарал Муратбекова
Да.да.да... точно!!! про порку ремнем здесь то и дело!!!!И главное не про " ВСЫПЛЮ ...ремнем"....а именно про " ПОРКУ" !!!
Это не часто, это все один человек спрашивает.
насилия не люблю .
Что то мне кажется что это не Анна, а Анн)))) ) маньяк у нас тут, девушки, завелся. все вопросы по пахивают говницом.
мазахисты развлекаются!!!!
если смущает тема вопроса... может стоит просто его игнорировать?... ведь люди разные... с разными интересами
Это спрашивает гуманный маньяк.... не хочет жертву в депресняк вгонять
вопрос волнующий... кто как перенёс...
Наталья Илющенко
смотря как к этомуотноситься...в первый раз хотелось умереть...
Ну, вероятно, потому что здесь можно спрашивать кого угодно и о чём угодно, вот народ и проявляет любознательность... Как-то так.
И, поверьте, спрашивающий врядли задумывается о том, что может своим вопросом задеть чью-либо чувствительную и ранимую натуру. Как правило, в сети людям чуждо понятие тактичности...